Автотранспорт 3.0 и Бухгалтерия 2.0

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Автотранспорт 3.0 и Бухгалтерия 2.0, Возможность объединения конфигурации Автотранспорт и Бухгалтерия 2.0
 
Установлена объединенная конфигурация Автотранспорт+Бухгалтерия_1.6 поскольку со след года 1С прекращает поддержку Бухгалтерии редакции 1.6 встает вопрос о переходе на версию 2.0 и создании новой объединенной конфигурации, существует ли такая возможность и как правильно переходить в таком случае? В информации к текущим релизам Автотранспорта указана только совместимость с редакцией 1.6 Бухгалтерии.
Изменено: Алексей Егоров - 07.12.2010 17:45:20
 
Добрый день, Алексей.
Управление автотранспортом поддерживает объединение с БП 2.0 начиная с версии 3.0.15. В комплект поставки входит файл поставки для платформы 8.2 (1сv82.cf).
Порядок действия при переходе следующий:
1) Стандартными средствами переносятся данные из БП16 в БП20 относящиеся в бухгалтерской подсистеме;
2) выполняется объединение с конфигурацией УАТ
3) посредством обработки универсальный обмен данными и правил обмена, включенных в состав дистрибутива поставки выполняется перенос данных, относящихся к подсистеме УАТ.
После этого работа продолжается по той же схеме, как это было на платформе 8.1
 
Здравствуйте, Михаил.
Хотел уточнить, что вы имеете ввиду под комплектом поставки и где его можно получить? Если то что размещено на сайте http://users.v8.1c.ru/ то там только файл обновления *.cfu (хотя в полной конфигурации необходимости честно говоря нет) и правил обмена для переноса данных УАТ к сожалению тоже нет. Насколько я знаю оформлять подписку на обновления по УАТ нет необходимости, как например для конфигурации ОБЩЕПИТ и все материалы можно брать с сайта 1С после регистрации ПП, но правил обмена и полной конфигурации под 8.2 там вроде нет, поправьте меня если я в чем-то неправ.
 
Добрый день, Алексей.
На сайте обновления должен лежать не файл обновления *.cfu, а дистрибутив обновления *.exe, который содержит в себе *.cfu обновления, правила обмена, описание "Новое в версии" и т.д.
 
Здравствуйте Михаил.

Вопрос все еще актуален, т.к. в дистрибутиве обновления 3.0.18.1 (updsetup.exe) я не нашел никиких правил обмена УАТ 3.0 -> УАТ 3.0.
 
Поддерживаю, соответствующих правил обмена там действительно нет, именно это я и имел в виду.
Изменено: Алексей Егоров - 14.12.2010 18:09:36
 
Похоже все занялись разработкой правил...
 
Добрый день, Андрей.
Добрый день, Алексей.
В случае отсутствия правил в поставке необходимо написать письмо на auto@rarus.ru с указанием регистрационного кода программы.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С