Интернет-магазин Доставка

Мы выбрали для Вас офис в Москве.

Вы можете изменить его на офис в другом городе.

Онлайн кассы

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

1. Форум
  2.  / Типовые решения 1С-Рарус
  3.  / Автоматизация автобизнеса
  4.  / Онлайн кассы
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101
RSS
Онлайн кассы

Константин Кайгородов написал:
Данил Василига написал:
Константин Кайгородов написал:
Светлана Сулименко , что за модель "61"?В настройках экземпляра оборудованияНомер модели в данной таблице правильные?

АТОЛ 30Ф (АТОЛ FPrint-30ЕНВД) 61
АТОЛ 77Ф (АТОЛ FPrint-77ЕНВД) 69
АТОЛ FPrint-22ПТК (АТОЛ FPrint-22ЕНВД) 63
АТОЛ 55ПТК (АТОЛ FPrint-55ЕНВД) 62
АТОЛ 11Ф (АТОЛ FPrint-11ЕНВД) 67
АТОЛ 5200Ф (АТОЛ FPrint-5200ЕНВД) 64
АТОЛ 25Ф 57

https://rarus.ru/forum/messages/forum7/topic13774/message84193/#message84193
может подходящую из этой таблицы?

Цитата
Виталий написал:
что за модель "61"?В настройках экземпляра оборудованияНомер модели в данной таблице правильные?
номер модели 61 настраивается для АТОЛ 30Ф, подключаемого в Альфа-Авто с моделью ФР FPrint-22K (1С-обработка + драйвер "Атол"), работающего на ДТО 8

вот и хотел узнать для Атол 20Ф какой номер соответствует?

Виталий, а данный ФР у Вас с каким драйвером работает?

ФР FPrint-22K (1С-обработка + драйвер "Атол"), работающего на ДТО 8

Виталий, номер модели Вы можете посмотреть в технической документации самого фискального регистратора

Добрый день.

1 марта 2020 вступают в силу изменения в ФФД, АТОЛ для платформы 5.0 уже выпустил прошивку 5.7.0, для платформы 2.5 будет выпущена прошивка 12-хххх в течение 1-2 недель.

Альфа-Авто редакций 5 и 6 готовы к работе с новыми прошивками или будут выпущены новые релизы?

Данил Василига, добрый день.
На уровне конфигураций 5 все уже готово и доступно в последнем вышедшем релизе. В данный момент ждем новую прошивку 2.5 АТОЛ для теста, пока она не выйдет, не можем гарантировать стабильность без тестирования. В Штрих все уже работает.
Для АА6 необходимо использовать драйвер, выложенный на нашем сайте ККТ АТОЛ ДТО10 NativeAPI.

Цитата
Алена Самойлова написал:
Данил Василига, добрый день.
На уровне конфигураций 5 все уже готово и доступно в последнем вышедшем релизе. В данный момент ждем новую прошивку 2.5 АТОЛ для теста, пока она не выйдет, не можем гарантировать стабильность без тестирования. В Штрих все уже работает.
Для АА6 необходимо использовать драйвер, выложенный на нашем сайте  ККТ АТОЛ ДТО10 NativeAP  I .
Добрый день.

Похоже, прошивка для платформы 2.5 уже вышла (см. http://forum.atol.ru/index.php?showtopic=31914&st=20&start=20)

Альфа-Авто редакции 6 тоже только с платформой 2.5 работает или уже умеет с платформой 5.0?

Цитата
Данил Василига написал:
Альфа-Авто редакции 6 тоже только с платформой 2.5 работает или уже умеет с платформой 5.0?
Пока на платформе 2.5.

Здравствуйте,
При обновлении на релизы 5.1.17.10, 5.1.17.12 и 5.1.18.07 требуется установка новой компоненты оборудования - соответственно 8.0.6.19, 8.0.6.20 и 8.0.6.21.
В связи с этим 2 вопроса:
1) Правильно я понимаю, что для обновления надо установить из соответствующих папок релизов соответствующие экземпляры equipment.exe?
2) Где я могу в программе (или где-то ещё) увидеть, какая версия компоненты обнародования установлена у меня сейчас?

Цитата
Дмитрий Фомин написал:
1) Правильно я понимаю, что для обновления надо установить из соответствующих папок релизов соответствующие экземпляры equipment.exe?
можно сразу ставить из актуального релиза
Цитата
Дмитрий Фомин написал:
2) Где я могу в программе (или где-то ещё) увидеть, какая версия компоненты обнародования установлена у меня сейчас?
в рабочем месте у Вас указан каталог системы управления оборудованием, в нем есть "RarusEquipment.dll", версия этой компоненты и есть версия системы управления оборудованием
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101
Услуги «1С» для малого и среднего бизнеса
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!
Заказать обратный звонок
1c@rarus.ru
Для отображения персонализированного контента и рекламных сообщений, а также хранения личных настроек на локальном компьютере веб‑сайты «1С‑Рарус» используют технологию cookie и аналогичные. Продолжив использование наших веб‑сайтов, Вы даете согласие на обработку персональных данных, выражаете согласие с Политикой конфиденциальности rarus.ru и применением этих технологий.
Продолжив использование веб‑сайтов «1С‑Рарус», Вы даете согласие на обработку персональных данных, выражаете согласие с Политикой конфиденциальности.
Facebook Vkontakte Youtube Instagram