16 июля 2026
1C-RarusTechDay 2026
9-я открытая техническая конференция для специалистов 1С
Зарегистрироваться
1c-crm-red
Филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге успешно прошел внешний аудит системы качества ISO 9001:2008

Филиал компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге успешно прошел внешний аудит системы качества ISO 9001:2008

7 июня 2011
Декоративное изображение 1C-RarusTechDay 2026 — 9‑я открытая техническая конференция для специалистов 1С
Компания «1С-Рарус» автоматизировала медицинский Центр Здоровья (г. Рязань) на платформе «1С:Предприятие 8». В результате внедрения сокращена на 10% дебиторская задолженность, оптимизированы затраты на закупку материалов. Повысилась лояльность пациентов, увеличилась клиентская база. Подробная информация: https://rarus.ru/press/news/125413/

Впервые Санкт-Петербургский филиал «1С-Рарус» прошел сертификационный аудит в 2008 году. Внедрение и сертификация системы менеджмента качества по международным стандартам позволило компании поставить на системную основу процесс непрерывного совершенствования качества оказываемых услуг, а также повысить уровень управляемости процессов в фирме.

Соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2008 говорит о высоком уровне клиентоориентированности компании, о ее надежности, а так же о наличии непрерывной деятельности по совершенствованию процессов как внутри компании, так и в работе с клиентами.

Областью действия сертификата является предоставление комплексных услуг по автоматизации управления и учета на предприятии заказчика на основе программных продуктов фирмы «1С», включая:

  • консультационные услуги;
  • проектирование, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем;
  • обучение персонала;
  • помощь в выборе программного продукта и его продажу.

Постоянно стремясь к самосовершенствованию, Санкт-Петербургский филиал компании «1С-Рарус» планирует и дальше улучшать качество предоставляемых услуг, помогая организациям быстрее и эффективнее достигать их целей с помощью продуктов и услуг, направленных на автоматизацию внутренних бизнес-процессов.

Качество оказываемых услуг уже оценили многие клиенты компании, что подтверждают многочисленные отзывы и благодарственные письма.

Информация о компании DNV

DNV – независимое классификационное и сертификационное общество, основано в 1864 году. Имеет 300 офисов в 100 странах мира, всего 5500 сотрудников. Несколько направлений деятельности, одно из которых – аккредитованная сертификация систем качества по стандарту ISO 9001.

Декоративное изображение 1C-RarusTechDay 2026 — 9‑я открытая техническая конференция для специалистов 1С
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!