Наша участница – Кузнецова Татьяна Сергеевна, занявшая первое место в региональном этапе , стала финалистом конкурса «Лучший пользователь системы 1С:ИТС 2013». Она с достоинством будет представлять наш любимый город Санкт-Петербург 8-9 октября в Вологде.
Всего побороться за главный приз — IPad последней модели + 100 000 рублей — поедет 21 знаток системы 1С:ИТС. Это представители разных городов нашей необъятной Родины: Москва, Псков, Владимир, Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и др. В какой же город в этом году участник привезет победу?
Помимо конкурсной части всех финалистов ждет интересная и насыщенная культурная программа: обед в ресторане «Филармонии», прогулка с экскурсией по старинной части Вологды, праздничный ужин с награждением победителя и, конечно, участие в Едином семинаре 1С!
Мы желаем всем участникам финала хорошего настроения, отличного отдыха и боевого настроя, ну а нашему финалисту — Татьяне Сергеевне — только победы!