Совсем недавно новосибирский филиал «1С-Рарус» выступил организатором регионального тура Третьего всероссийского конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС».
Работы, занявшие 1 и 2 места, со всей России были отправлены в Москву, где высокий ареопаг фирмы «1С» определил всего 20 участников-финалистов.
Единственной участницей, которая представит столицу Сибири в Ставрополе, станет Василькова Мария Владимировна, победительница регионального тура, проводимого новосибирским филиалом «1С-Рарус».
Отметим, что за всю историю конкурса сибиряки впервые достигают таких высот.
Финалисты продолжат борьбу за заветный трофей, главный приз – 100 000 рублей!
Новосибирский филиал «1С-Рарус» поздравляет Марию Владимировну с выходом в финал, и ждет возвращения из Ставрополя только с победой! |
Новосибирск продолжает борьбу за главный приз конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС» – 100 000 рублей
25 сентября 2014
