16 июля 2026
1C-RarusTechDay 2026
9-я открытая техническая конференция для специалистов 1С
Зарегистрироваться
1c-crm-red
Телеконференция «Корпоративные финансы. Антикризисные решения, практика, рекомендации от «1С» и «KPMG»

Телеконференция «Корпоративные финансы. Антикризисные решения, практика, рекомендации от «1С» и «KPMG»

6 февраля 2009
Декоративное изображение 1C-RarusTechDay 2026 — 9‑я открытая техническая конференция для специалистов 1С
19.02.2009 в г.Альметьевск фирма «1С» совместно с международной компанией KPMG, предоставляющей аудиторские и консалтинговые услуги, приглашает представителей предприятий принять участие в бесплатной телеконференций с интернет-трансляцией.

В ходе мероприятия приводятся рекомендации и опыт компании KPMG по оптимизации деятельности предприятий в условиях кризиса, будет рассказано о текущих и разрабатываемых антикризисных решениях фирмы «1С», о практике и опыте борьбы клиентов с кризисом с использованием продуктов фирмы «1С». После докладов ведущих специалистов «1С» и KPMG значительное время будет посвящено ответам на вопросы участникам телеконференции.

На телеконференцию приглашаются представители организаций различных отраслей, представляющие финансовые службы, планово-экономические подразделения, бухгалтерию.

В ходе телеконференции ведущие эксперты компаний «1С» и KPMG рассмотрят актуальные проблемы управления финансами предприятий и варианты их решения, в том числе:

  • финансовый учет и отчетность для принятия решений;

  • консолидированная отчетность: моделирование, оптимизация, регламентация;

  • система бюджетного планирования и контроля как инструмент управления деятельностью компании;

  • управление дебиторской задолженностью и денежными средствами в современных условиях.

Представители фирм-разработчиков программных продуктов «1С:Консолидация 8», «1С:Управление корпоративными финансами 8» кратко расскажут о наиболее востребованных антикризисных инструментах и ответят на вопросы, которые будут поступать по электронной почте от участников телеконференций из всех городов, где проводится трансляция.

Для участия в телеконференции следует зарегистрироваться на мероприятии. Заявку можно подать на сайте фирмы «1С», либо в компанию «1С-Рарус: Казань» по телефонам: (843) 295-49-41, 273-18-13, 273-14-41.

Декоративное изображение 1C-RarusTechDay 2026 — 9‑я открытая техническая конференция для специалистов 1С
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!