Приглашаем на бесплатный семинар «Альфа-Авто» – профессиональное решение для учета в автосалонах, автосервисах, магазинах автозапчастей

Санкт-Петербург, Владимирский проспект, 17
15 сентября 2011, до 00:00
Бесплатно

Приглашаем Вас принять участие в семинаре «Построение эффективной системы учета на платформе «1С:Предприятие 8» в автосалонах, автосервисах и магазинах автозапчастей»!

Цель мероприятия – помочь руководителям автосалонов, автосервисов и магазинов автозапчастей, а также руководителям отделов продаж и работы с клиентами в решении проблем в управленческом и оперативном учете, повышении эффективности бизнеса с помощью программных продуктов линейки «Альфа-Авто» компании «1С-Рарус».

  • Дата проведения: 15.09.2011
  • Время проведения: 10:00 – 12:00

Семинар является отличной возможностью узнать у специалистов компании-разработчика о том, каким образом работа с программными продуктами линейки «Альфа-Авто» может существенно повысить эффективность Вашего бизнеса, автоматизировав все операции, связанные с заказом, закупкой, хранением, продажей автомобилей и запасных частей.

Программа семинара: 

  • Вступление
  • Краткий обзор возможностей решения на платформе «1С:Предприятие 8» – программного продукта «Альфа-Авто» (для чего предназначен, какие задачи позволяет решить внедрение конфигурации).
  • Описание основных функциональных возможностей: запасные части, автосервис, автосалон, движение денежных средств, бюджетирование и планирование, учет рабочего времени.
  • Ответы на вопросы.
Участие в семинаре бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Вы можете зарегистрироваться по телефону +7 (812) 603-25-00 у Олега Асланова или заполнив электронную форму в верхней части страницы.



Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!