Компания «1С-Рарус» приглашает Вас посетить VI Международную выставку современной техники и отраслевого оборудования для сельского хозяйства «АгроТек Россия / AgroTech Russia — 2011»

г. Москва, Проспект Мира, ВВЦ, павильон №75 (ст. метро ВДНХ)
6 – 9 октября 2011
Бесплатно

06-09 октября 2011 года в павильоне №75 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), г. Москва, в рамках российской агропромышленной выставки «Золотая Осень-2011» пройдет VI Международная специализированная выставка сельхозтехники и оборудования «АгроТек Россия / AgroTech Russia-2011».

В течение четырех дней производители со всего мира и ведущие игроки российского и зарубежного аграрных рынков представят посетителям весь спектр новинок техники и оборудования для агропромышленного комплекса, инвестиционных проектов, инновационных решений в области ресурсосберегающего земледелия и альтернативной энергетики.

Формат выставки и насыщенная деловая программа создают оптимальные условия для установления долгосрочных контактов между экспертами, производителями и пользователями, позволяя найти новых деловых партнеров и расширить рынки сбыта.

Фирма «1С» и компания «1С-Рарус» совместно с партнерами принимают участие в выставках и приглашают посетителей на стенд №V2.4 в павильоне № 75, в зале C для демонстрации возможностей программных продуктов для автоматизации мясо-молочной  промышленности и сельского хозяйства на платформе «1С:Предприятие 8».

Специалисты компании «1С-Рарус» представят следующие программные продукты:

  • «1С:Предприятие 8. Мясокомбинат» совместное отраслевое решение компаний «1С», «Алгоритм успеха» и «1С-Рарус». Решение разработано специально для предприятий мясоперерабатывающей отрасли и позволяет объединить в единую информационную систему основные процессы на предприятии — от управления закупками, заготовительного и управляющего производства до ведения бухгалтерского и налогового учета;
  • «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием» — комплексное решение, для автоматизации основных контуров управления и учета на производственном предприятии, позволяющее организовать единую информационную систему для управления различными аспектами деятельности предприятия в соответствии с российскими и международными стандартами.

Компания «1С-Рарус-НН», филиал компании «1С-Рарус» в г. Нижний Новгород, представит совместный программный продукт  для ведения учета на птицеводческих предприятиях:

Приглашаем предприятия, заинтересованные в автоматизации бизнеса, посетить наш стенд № V2.4 в павильоне №75-С! 

On-line регистрация посетителей на выставку «АгроТек Россия / AgroTech Russia — 2011»

Время работы выставки

06-09 октября – с 10.00 до 18.00 ч.

Место проведения

г. Москва, Проспект Мира, ВВЦ, павильон №75 (ст. метро ВДНХ)

Схема прохода к павильону

Схема прохода к павильону

Схема расположения стенда

Схема расположения стенда

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!