Компания «1С-Рарус» приглашает Вас посетить выставку «Склад. Транспорт. Логистика – 2011»

Москва ЦВК «Экспоцентр», павильон № 1
25 – 28 октября 2011
Бесплатно

Компания «1С-Рарус» приглашает на 18-ю Международную выставку систем транспортного обслуживания, средств автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ «Склад. Транспорт. Логистика – 2011», которая пройдет с 25 по 28 октября 2011 года в павильоне № 1 ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Выставка «Склад. Транспорт. Логистика – 2011», проходящая при поддержке Министерства транспорта и Министерства сельского хозяйства РФ, в очередной раз объединит на своей площадке более 120 участников из 10 стран, которые представят посетителям все самые современные разработки, новейшее оборудование, технологии и системы в области логистики, транспорта и складского хозяйства.

В рамках работы выставки также состоятся тематические дни для специалистов:

25 октября — Территория таможни
26 октября — День логистики
27 октября — Складской комплекс

Приглашаем представителей грузовладельцев, производителей, экспортеров, импортеров, оптовых и розничных торговых компаний, экспедиторов, логистических компаний  и других компаний, пользующихся транспортными услугами,  посетить стенд компании «1С-Рарус»1Е05 (павильон № 1), где специалисты компании продемонстрируют возможности программных продуктов и отраслевых решений на платформе «1С:Предприятие 8» для автоматизации учета и управления в транспортных и экспедиционных компаниях:

  • «1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом Стандарт» — для автоматизации управленческого и оперативного учета в автотранспортных предприятиях и организациях, а также в прочих предприятиях, использующих автотранспорт для собственных нужд (например, торговые организации, производственные предприятия и т.д.). Достоинство системы — возможность интеграции с программными продуктами фирмы «1С»: «1С:Управление производственным предприятием 8», «1С:Бухгалтерия 8», «1С:Управление торговлей 8»;
  • «1С:Предприятие 8. Управление Автотранспортом Проф» — для автоматизации управленческого и оперативного учета в средних и крупных автотранспортных предприятиях и организациях. Достоинство системы — возможность использования встроенных средств и обмена данными с системами спутникового мониторинга и навигации. Функции планирования и бюджетирования помогут в финансовом учете и контроле работы предприятия;
  • «1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование» — для автоматизации управления процессом перевозки в компаниях, занимающихся оказанием услуг по доставке и экспедированию грузов различными видами транспорта: автомобильным, железнодорожным, авиационным, морским. Данное решение может использоваться в компаниях, как имеющих, так и не имеющих собственные транспортные средства.

Аудиторская компания «ИНЭК-Аудит», вошедшая в состав компании «1С-Рарус» в сентябре 2011 года, предоставит посетителям выставки возможность получить консультации по аудиторским и сопутствующим услугам, финансовому и налоговому консалтингу, отчетности МСФО, услуги по экспертизе отчетов и оценке бизнеса, недвижимости, нематериальных активов предприятия, оборудования и машин.

Приглашаем партнеров и компании, заинтересованные в автоматизации бизнеса, посетить наш стенд № 1Е05, ЦВК «Экспоцентр», павильон № 1.

Получить электронный пригласительный билет на выставку!

Даты и время проведения

25-27 октября — с 10.00 до 18.00
28 октября — с 10.00 до 16.00

Место проведения

г. Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон № 1

Как добраться

Интерактивная схема территории

Проезд на общественном транспорте:

  • до ст. метро «Выставочная» — выход к Экспоцентру;
  • до ст. метро «Улица 1905 года», далее автобусом № 12 или маршрутным такси № 100 до остановки «Выставочный комплекс. Северный вход»;
  • до ст. метро  «Краснопресненская», далее маршрутным такси № 546м до остановки «Выставочный комплекс. Южный вход».

На автомашине:

  • Краснопресненская наб., 14 (Южный вход): подъезд к павильонам №№ 1, 4, 7, «Форум»;
  • 1-й Красногвардейский проезд (Северный вход): подъезд к павильонам № 1, «Форум».
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!