Online тренинг «Продажи и внедрение CRM-решений для малого бизнеса (серия вебинаров для региональных партнеров «1С»)»

6 марта 2012, до 16:00
Бесплатно
Уважаемые партнеры!

6 марта 2012 г. приглашаем вас принять участие в  Online тренинге «Продажи и внедрение CRM-решений для малого бизнеса (серия вебинаров для региональных партнеров «1С»)», проходящем в рамках серии обучающих online-мероприятий по CRM-технологиям, состоящих из вебинаров и тренингов по темам: «Функционал CRM-решения для малого бизнеса», «Продажи и внедрение CRM-решений для малого бизнеса».

Online тренинг «Продажи и внедрение CRM-решений для малого бизнеса (серия вебинаров для региональных партнеров «1С»)» завершает месяц CRM-технологий третьим модулем, запланированным на 6 марта 2012 г.

Модуль 3. ONLINE-ТРЕНИНГ: Продажи и внедрение CRM-решений для малого бизнеса (серия вебинаров для региональных партнеров «1С»)

Online тренинг «Продажи и внедрение CRM-решений для малого бизнеса (серия вебинаров для региональных партнеров «1С»)»

Дата проведения: 6 марта 2012 г.
Время проведения: 10:00 – 14:00 (время московское).

Докладчики:  

  • Алексей Кудинов, директор по CRM-решениям Центра разработки «1С-Рарус» (разработчик продукта «1С:CRM»). Работает на рынке CRM с 2002 года. Более 50 успешных проектов внедрения CRM в различных отраслях. Провел 170 семинаров и тренингов по тематике CRM,  маркетингу и продажам в 50 городах России, странах СНГ и Зарубежья. Маркетолог, практикующий консультант. Автор книги «CRM:Российская практика эффективного бизнеса» и цикла телепередач о CRM-технологиях на канале «PRO Деньги». Лауреат премии «CRM TOP AWARDS» в номинации «За вклад в теорию и практику CRM» и «За вклад в развитие CRM рынка».
  • Алексей Чаплыгин, методист и главный разработчик проекта «1С:CRM», «1С:Специалист» Центра разработки «1С-Рарус». Имеет большой опыт разработки и внедрения IT-систем в компаниях малого и среднего бизнеса, внутренней автоматизации «1С:Франчайзи».
  • Лариса Ахметова, руководитель группы продаж CRM-решений компании «1С-Рарус». Работает на рынке CRM c 2004 года. Имеет большой опыт продаж и внедрения проектов CRM в компании различного масштаба и отраслей. Участвовала в проектах внедрения «1С:CRM» в компаниях «РБК», «Катарпиллер Файненшл» и «ГАЗПРОМНЕФТЬ».

Программа вебинара

  • Организация процесса продаж CRM-решений в компании «1С:Франчайзи»: от первого контакта до завершения сделки.
  • Особенности проведения демонстрации решений «1С:CRM» для директора,  руководителя отдела и ИТ-специалиста.
  • Методика продаж CRM-решений: три шага к продаже «1С:CRM».
  • Методика внедрения CRM-решений: риски, последовательность, советы.
  • Обзор проектов внедрения «1С:CRM СТАНДАРТ».
  • Интегрированные коммуникации: как сделать общение с клиентом удобным и дешевым в не зависимости от  выбранного канала коммуникаций.

Круглый стол по CRM-технологиям.

Формат мероприятия

  • С 10:00 до 13:00 — Проведение тренинга.
  • С 13:00 до 14:00 —  Обсуждение, ответы на вопросы.

Скачать инструкцию по участию в вебинарахСкачать инструкцию по участию в вебинарах

По возникающим вопросам Вы можете обращаться по почте webinar@rarus.ru
_____
С наилучшими пожеланиями,
Команда 1С-Рарус

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!