Компания «1С-Рарус» приглашает на выставку моды «CPM — Collection Premiere Moscow-2012. Осень» 05 – 08 сентября 2012 г., г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»

г. Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр»
5 – 8 сентября 2012
Бесплатно

Компания «1С-Рарус» приглашает на выставку моды

«CPM — Collection Premiere Moscow-2012. Осень»

05 – 08 сентября 2012 г., г. Москва, ЦВК «Экспоцентр»

Компания «1С-Рарус» принимает участие в 19-й выставке «CPM — Collection Premiere Moscow», которая пройдет с 05 по 08 сентября 2012 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Более 1400 компаний-участников из 30 стран представят последние международные тренды и модные коллекции женской, мужской, детской, молодежной одежды, трикотажа, одежды из кожи и меха, джинсовой одежды, вязаных изделий, одежды для досуга, свадебной и вечерней моды, нижнего белья и аксессуаров сезона весна/лето 2013 г.

Традиционно выставку, проходящую дважды в год, посещают эксперты в области моды, представители российского и европейского рынков одежды.

Приглашаем всех заинтересованных в автоматизации бизнеса посетить стенд № FY22 (павильон № 8, зал № 5, нижний уровень, фойе), где сотрудники «1С-Рарус» расскажут о процессе автоматизации деятельности предприятия, о выгодах предлагаемых решений и продемонстрируют возможности программных продуктов для комплексной автоматизации торговых предприятий на платформе «1С:Предприятие 8»:

  • Для автоматизации магазинов, торговых центров и непродовольственных торговых сетей:

    «1С:Розница 8» — линейка прикладных решений для автоматизации торговой деятельности магазинов и других розничных торговых точек, как одиночных, так и объединенных в торговые сети;

    «1C:Розница 8. Магазин одежды и обуви» — для комплексной автоматизации торговой деятельности магазинов, салонов, бутиков и других розничных торговых точек и розничных сетей, ориентированных на продажу одежды, обуви, аксессуаров, товаров для спорта и активного отдыха;

    «1С:Розница 8. Ювелирный магазин» — для комплексной автоматизации торговой деятельности магазинов, салонов, розничных торговых точек и розничных торговых сетей, ориентированных на продажу ювелирных изделий и бижутерии;

  • Для автоматизации торговых и сервисных компаний, складского учета и управления на предприятиях оптовой торговли, супер – и гипермаркетах:

    «1С:Предприятие 8. Управление торговлей» — для комплексной автоматизации бизнес-процессов предприятия, задач оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций и создания эффективных механизмов взаимоотношений с клиентами;

    «1С-Рарус:Печать этикеток и ценников» — для разработки дизайна и печати ценников и этикеток со штрих-кодом, как на специализированных принтерах этикеток, так и на любых офисных принтерах. Программный продукт представляет собой комплект библиотек, которые могут использоваться как внешние компоненты для платформы «1С:Предприятие» версий 7.7/8/8.1 так и ActiveX-библиотеки. Входящая в состав продукта утилита обеспечивает возможность печати этикеток из произвольной базы данных, текстовых файлов и таблиц MS Excel, что позволяет интегрировать данное решение с практически любым программным обеспечением;

  • Служебные программы и компоненты для подключения торгового оборудования;
  • Системы защиты от краж и контроля доступа для торговых предприятий.

Будет представлен широкий спектр электронного торгового оборудования:

  • POS-системы.
  • Дисплеи покупателя (Табло покупателя).
  • Информационные киоски.
  • Кассовые аппараты.
  • Принтеры этикеток.
  • Регистраторы событий.
  • Сканеры штрих-кодов и ридеры магнитных карт.
  • Терминалы сбора данных.
  • Фискальные регистраторы.
  • Электронные весы.
  • Электронные ценники.

На стенде специалисты компании «1С-Рарус» продемонстрируют совместную работу различных видов торгового оборудования с программным обеспечением. Посетители выставки  смогут ознакомиться с передовыми системами для автоматизации торговых предприятий и современным торговым оборудованием, протестировать работу представленных моделей.

Приглашаем партнеров и компании, заинтересованные в автоматизации торгового бизнеса, посетить наш стенд № FY22 в павильоне № 8, зал № 5 (нижний уровень, фойе).

Получить электронный пригласительный билет на выставку!

Даты и время проведения:

  • 05 – 07 сентября — с 10:00 до 18:00
  • 08 сентября —  с 10:00 до 16:00

Место проведения

г. Москва, Краснопресненская набережная, 14, ЦВК «Экспоцентр».

Схема проезда

Схема проезда

На общественном транспорте:

Станция метро «Выставочная»
Выход в сторону Экспоцентра

от станции метро «Улица 1905 года»
Автобус № 12
Троллейбусы №№ 18, 54
Маршрутные такси №№ 100, 28, 254, 283, 318, 461, 545

от станции метро «Краснопресненская»
Автобусы №№ 152, 69, 4, 152
Маршрутные такси №№ 546М, 547, 549, 713М

от станции метро «Киевская»
Автобусы №№ 157, 77, 240, 205, 91
Троллейбусы №№ 7, 39
Маршрутные такси №№ 474, 506, 10

от станции метро «Кутузовская»
Автобусы №№ 116, 77, 91, 157, 205, 240
Троллейбусы №№ 2, 7, 39, 44
Маршрутное такси № 506

На автомобиле:

  • Краснопресненская наб., 14 (Южный вход): подъезд к павильонам №№ 1, 4, 7, «Форум»;
  • 1-й Красногвардейский проезд (Северный вход): подъезд к павильонам № 1, «Форум».

Схема павильонов ЦВК «Экспоцентр»

Схема павильонов

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!