Компания «1С-Рарус» и фирма «1С» приглашают на выставку «ПИР. ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА-2012» 25 – 28 сентября 2012 г., г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 3

г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 3, залы № 13 и 14
25 – 28 сентября 2012
Бесплатно

С 25 по 28 сентября 2012 года в Москве в павильоне № 3 МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке Федерации Рестораторов и Отельеров и Национальной гильдии шеф-поваров пройдет ХV Международная выставка «ПИР. Индустрия гостеприимства-2012». Одновременно с ней пройдут две специализированные выставки, посвященные отельной отрасли и барному бизнесу: «Отель. Оборудование технологии» и «Moscow Bar Show».

Традиционно главный выставочный проект индустрии HoReCa в России и странах СНГ — выставка «ПИР-2012» — объединит на своих площадках более 850 компаний-участников из 25 стран и свыше 45 000 посетителей-профессионалов отрасли: рестораторов и отельеров, шеф-поваров и кондитеров, поставщиков и инвесторов, журналистов и всех, кто хочет быть в курсе последних тенденций ресторанно-гостиничного бизнеса.

Компания «1С-Рарус» принимает участие в выставке совместно с фирмой «1С», представляющей коллективную экспозицию партнеров-франчайзи.

Компания «1С-Рарус» приглашает специалистов отрасли HoReCa, заинтересованных в автоматизации бизнеса, на стенд № 1А22, павильон № 3, зал № 13.

Наши сотрудники предоставят квалифицированную консультацию и продемонстрируют возможности программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» для автоматизации учета и управления в ресторанах, барах, кафе и других предприятиях общепита самого различного типа и масштаба:

  • «1С:Общепит 8»  —   для автоматизации деятельности ресторанов, баров, кафе, точек питания в гостиничных комплексах, производственных и кондитерских цехов и других предприятий общественного питания, для которых важно одновременное ведение складского, производственного, бухгалтерского и налогового учета в одной информационной базе.
  • «1С:Ресторан 8»  —  для автоматизации «фронт-офиса» на предприятиях питания, как одиночных, так и сетевых, с любыми форматами обслуживания.
  • «1С-Рарус:Комбинат питания» — для автоматизации управленческого учета на предприятиях питания самого различного вида и масштаба. Рекомендуется использовать в сетях или на крупных предприятиях, имеющих сложную структуру подразделений.
  • «1С-Рарус:Управление рестораном» — решение для автоматизации управленческого учета на предприятиях питания самого различного вида и масштаба, разработанное совместно с Федерацией Рестораторов и Отельеров (ФРИО).
  • АС «РЕСТАРТ» — разработка компании «1С-Рарус», предназначен для автоматизации «фронт-офиса» на предприятиях питания, как на небольших предприятиях, так и в крупных сетях, развлекательных и гостиничных комплексах или комбинатах питания с большим количеством точек продаж.
  • «1С-Рарус: Сборник рецептур» — разработан на основе «Сборника рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания», составитель Л.Е. Голунова, © ПРОФИКС. Справочник представляет собой электронный сборник технологических нормативов приготовления блюд, содержащий более 8000 рецептур и снабженный удобным пользовательским интерфейсом.

На стенде «1С-Рарус» посетители выставки смогут увидеть совместную работу оборудования и прикладных программ, получить консультации по технологиям «запуска»  ресторанов и гостиниц, заключить контракты на проект автоматизации, а также воспользоваться комплексом услуг по автоматизации ресторанного и гостиничного бизнеса, включающим в себя:

  • профессиональные консультации при выборе системы;
  • экспресс-обследование или предпроектное обследование предприятия;
  • поставку оборудования и программного обеспечения; прокладку и монтаж компьютерных сетей;
  • пуско-наладочные работы;
  • обучение персонала;
  • сопровождение информационной системы.

Фирма «1С» приглашает специалистов на стенд № 1А36, где партнеры-франчайзи представят совместные решения на платформе «1С:Предприятие 8» для автоматизации гостинично-ресторанного бизнеса, индустрии красоты и сферы услуг:

  • «1С:SPA-Салон 8» — для сетевых и одиночных SPA-салонов, Wellness-центров, крупных салонов красоты, массажных салонов и др.
  • «1С:Салон красоты» — для одиночных и сетевых салонов красоты, парикмахерских, маникюрных и массажных салонах, студиях загара и др.
  • «1С:Фитнес клуб» — для фитнес центров, йога центров, фитнес клубов, бассейнов, спортивных комплексов, оздоровительных учреждений и др.
  • «1С:Отель» — для гостиниц, пансионатов, домов отдыха. В конфигурации реализованы рабочие места портье (администратора), менеджера отдела бронирования, супервайзера службы номерного фонда, менеджера службы бронирования конференц-залов, сотрудника планово-экономической службы.
  • «1С:Общепит 8»  —   для автоматизации деятельности ресторанов, баров, кафе, точек питания в гостиничных комплексах, производственных и кондитерских цехов и других предприятий общественного питания, для которых важно одновременное ведение складского, производственного, бухгалтерского и налогового учета в одной информационной базе.
  • «1С:Ресторан 8»  —  для автоматизации «фронт-офиса» на предприятиях питания, как одиночных, так и сетевых, с любыми форматами обслуживания.

Приглашаем партнеров и представителей организаций посетить наши стенды: № 1А22 (1С-Рарус) и № 1А36 (1С), в павильоне № 3, зал № 13!

Получить бесплатный пригласительный билет на выставку «ПИР-2012»!

Даты и время проведения

  • 25 – 27 сентября — с 10.00 до 18.00
  • 28 сентября — с 10.00 до 16.00

Место проведения

г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 3, залы № 13 и 14

Схема проезда

Схема поезда

 от станции метро «Мякинино»
последний вагон из центра, выход к павильонам № 1 и 2

 от станции метро «Тушинская»
Автобусы №№ 631, 640
Маршрутные такси №№ 450, 631М до остановки «Ул. Исаковского».

 от станций метро «Планерная», «Щукинская»
Автобус № 687 до остановки «Департамент труда и занятости»; Автобус № 640 до остановки «Ул. Исаковского».

 от станции метро «Строгино»
Автобус № 631, 736 до остановки «Ул. Исаковского»;
Автобус № 652 до остановки «Департамент труда и занятости».

 от станции метро «Молодежная»
Маршрутные такси №№ 10, 10А до остановки «Ул. Исаковского».

 На автомобиле:
Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!