Компания «1С-Рарус» приглашает посетить выставку-конференцию «Информационные технологии в медицине» 11–12 октября 2011

г. Москва, пр. Мира 150, Конгресс-центр гостиницы «Космос»
11 – 12 октября 2012
Бесплатно

Дата проведения: 11–12 октября 2011
Место проведения: Конгресс-центр гостиницы «Космос» (Москва, пр. Мира 150)
Стенд «1С-Рарус»: D 20

Ежегодная выставка-конференция «Информационные технологии в медицине» собирает около 1500 специалистов различных медицинских учреждений со всей России и является значимым событием в мире медицинских технологий.

В экспозиции выставки разработчики программных продуктов представят комплексные медицинские информационные системы различных уровней, программно-аппаратное обеспечение для автоматизации специализированных задач.

Основная задача конференции — координация усилий всех заинтересованных участников процесса создания единой информационной системы здравоохранения.

Сотрудники «1С-Рарус» предоставят квалифицированную консультацию и продемонстрируют возможности программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» для автоматизации медицинских организаций.

  • «1С-Рарус: Управление медицинской организацией» — для комплексной автоматизации медицинских учреждений;
  • «1С-Рарус:Амбулатория. Регистратура + Страхование + Аптека» — для автоматизации отчетности, деятельности регистратур и внутрибольничных аптек, а также для автоматизации медицинских учреждений в части работы со страховыми компаниями;
  • «1С-Рарус:Амбулатория. Регистратура»— для автоматизации деятельности регистратур медицинских учреждений;
  • «1С-Рарус:Амбулатория, редакция 2» — для комплексной автоматизации средних и крупных государственных и частных медицинских организаций, оказывающих амбулаторно-поликлиническую помощь
  • «1С-Рарус:Больничная аптека» — для автоматизации больничных аптек в стационарах  и медицинских организаций

В работе конференции примут участие руководители, курирующие развитие ИT в области здравоохранения из федеральных ведомств и регионов, представители ведущих разработчиков и системных интеграторов.

Зарегистрироваться на конференцию:

Будем рады видеть вас на нашем стенде!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!