«1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» за 2150 рублей!

Казань, Проспект Победы, 159, 4 этаж
1 марта – 15 апреля 2013
Акция!
Казанский офис «1С-Рарус» приглашает Вас 13 марта 2013 года на бесплатный семинар, посвященный вопросам автоматизации предприятий HoReCa (Hotel, Restaurant, Cafe) Семинар будет полезен для владельцев и руководителей ресторанов, кафе и отелей, руководителей отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания, IT-специалистов. На семинаре будет уделено внимание особенностям эффективного внедрения программных продуктов в зависимости от структуры предприятия и специфики его бизнес-процессов. Вашему вниманию будут представлены совместные продукты «1С:Общепит 8» и «1С:Ресторан 8», а также известные на рынке системы для автоматизации управленческого учета «1С-Рарус:Управление рестораном», «1С-Рарус:Комбинат питания» и «1С-Рарус: Управление санаторно-курортным комплексом» на платформе «1С:Предприятие 8».

Время действия акции:

с 1 марта по 15 апреля 2013 года.

Условия:

  • Акция распространяется на всех клиентов, желающих приобрести «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» в  казанском офисе «1С-Рарус» и оплативших программный продукт с 1 марта по 15 апреля 2013 года.
  • При участии в данной акции программный продукт  «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» Клиент самостоятельно забирает из казанского офиса «1С-Рарус». 
  • Установка программного продукта производится Клиентом.

Покупайте дешевле в «1С-Рарус»!   

Вы можете получить дополнительную информацию об акции:  

  • по телефону: (843) 537-85-85  
  • по электронной почте: kzn@rarus.ru

Спешите купить и получайте от Лета и «1С-Рарус» еще больше удовольствия!  

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!