Компания «1С-РАРУС» приглашает на международную конференцию «SUMMEX / SUMMIT OF MARKET EXPERTS GERMANY-RUSSIA 2013» 17 апреля 2013 г.

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 21/40, гостиница Hilton Moscow Ленинградская (ст. метро Комсомольская, Красные ворота)
17 апреля 2013, с 15:47 до 15:47
Бесплатно

17 апреля 2013 года в гостинице Hilton Moscow Ленинградская пройдет международная конференция и выставка «SUMMEX-2013>».

SUMMEX-2013 в Москве станет площадкой для обмена опытом по вопросам ведения малого и среднего бизнеса между российскими и немецкими компаниями. Ведущие эксперты на примере бизнес-кейсов расскажут о потенциальных возможностях для развития российского бизнеса в Германии и Европе, проектах модернизации российского производства, способах мотивации персонала и основных ошибках западных компаний, препятствующих их успешному развитию в России, а также поделятся практическим опытом партнеров из Германии по оптимизации производственных процессов и др.

Для знакомства с подробной программой конференции перейдите по ссылке.

Полный список спикеров здесь.

В рамках конференции также пройдет выставка.

Сотрудники компании «1С-Рарус» дадут консультации и ответят на вопросы по комплексной автоматизации и интеграции продуктов «1С» со сторонними системами, расскажут об аренде программного обеспечения «1С» по модели SaaS, курсах обучения на английском/немецком языках (функционал конфигураций, программирование) и услугах по сопровождению (англоязычные специалисты), а также на практике продемонстрируют возможности популярных программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8» и решений для иностранных компаний:

  • «1С:CRM Стандарт 8» / «1C:CRM CORP 8» — для автоматизации бизнес-процессов управления продажами, маркетингом, сервисным обслуживанием, службы качества и обслуживанием клиентов в компаниях малого, среднего и крупного бизнеса;
  • «1С:Управление небольшой фирмой 8» / «1C:Small Business» — для автоматизации оперативного управления в сервисных, производственных и торговых предприятиях малого бизнеса;
  • и другие типовые конфигурации для предприятий Российской Федерации.

Приглашаем специалистов отрасли, заинтересованных в автоматизации бизнеса, посетить наш стенд!

Участие платное! Регистрация обязательна, количество мест ограничено!

Чтобы стать участником конференции, пожалуйста, зарегистрируйтесь.

Время работы: 17 апреля с 09:30 до 20:00

Место проведения: г. Москва, ул. Каланчевская, д. 21/40, гостиница Hilton Moscow Ленинградская (ст. метро Комсомольская, Красные ворота).

Карта проезда

загрузка карты...

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!