Методика внедрения 1С:CRM систем

7 июня 2013, с 11:48 до 11:48
Бесплатно
30 мая 2013 года казанский офис «1С-Рарус» проводит демо-день, посвященный автоматизации учета с помощью программного продукта <a href="https://rarus.ru/1c8/1c-kompleks-avtom-8/" >«1С:Комплексная автоматизация 8»</a>. Демо-день предназначен для руководителей, бухгалтеров и IT-специалистов организаций сфер торговли, услуг и производства, имеющих потребность в создании автоматизированной системы управления (АСУ) для ведения бухгалтерского, производственного и оперативного учета, торгово-закупочной деятельности, расчета заработной платы и управления персоналом.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном вебинаре (онлайн-семинаре):

Методика внедрения 1С:CRM систем

Дата проведения: 7 июня 2013 г.
Время проведения: 10:00 – 12:00 по московскому времени

Докладчик: Алексей Кудинов, директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус», руководитель проекта «1С:CRM», один из ведущих экспертов рынка CRM России и СНГ. Работает на рынке CRM с 2002 года. Более 60 успешных проектов внедрения CRM в различных отраслях, в том числе первый проект внедрения «1С:CRM» в России.

Имеет опыт постановки продаж в крупных компаниях различных отраслей, создания собственного бизнеса с нуля. Провел более 240 семинаров и тренингов по тематике управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), маркетингу и продажам более чем в 60 городах России, стран СНГ и Зарубежья. Физик и маркетолог (Европейский диплом по маркетингу), практикующий консультант, член-корреспондент Международной Академии Информатизации (МАИН).

Автор книги «CRM: практика эффективного бизнеса» и соавтор «Практика управления». Автор и ведущий цикла телепередач о CRM-технологиях на канале «PRO Бизнес».

Лауреат премии «CRM TOP AWARDS» в номинациях «За вклад в теорию и практику CRM» и «За вклад в развитие CRM рынка».

Вебинар будет интересен для владельцев и руководителей предприятий, руководителей отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания, IT-специалистов фирм партнеров 1С.

Программа вебинара

  • Почему внедрение CRM может быть неудачным. Типовые ошибки при внедрении 1C:СRM системы.
  • Особенности проектов внедрения 1C:CRM систем.
  • 7 шагов к успеху. Методики внедрения CRM систем
  • CRM эффект в цифрах. Что 1С:CRM может дать бизнесу.
  • Методические материалы для партнеров и клиентов.
  • Вопросы и ответы

Ждем Вас на вебинаре!

Скачать инструкцию по участию в вебинарахСкачать инструкцию по участию в вебинарах

По возникающим вопросам Вы можете обращаться по почте webinar@rarus.ru
_____ 
С наилучшими пожеланиями, 
Команда 1С-Рарус

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!