Бесплатный тест-драйв самой популярной в России CRM-системы

1 июня – 31 августа 2013
Акция!
30 мая 2013 года казанский офис «1С-Рарус» проводит демо-день, посвященный автоматизации учета с помощью программного продукта <a href="https://rarus.ru/1c8/1c-kompleks-avtom-8/" >«1С:Комплексная автоматизация 8»</a>. Демо-день предназначен для руководителей, бухгалтеров и IT-специалистов организаций сфер торговли, услуг и производства, имеющих потребность в создании автоматизированной системы управления (АСУ) для ведения бухгалтерского, производственного и оперативного учета, торгово-закупочной деятельности, расчета заработной платы и управления персоналом.

Вот уже третий год подряд «1С:CRM» становится лучшим продуктом «1С-Совместно». Не упустите возможность получить бесплатный доступ к лучшему продукту «1С-Совместно» 2013 года, а также возможность консультации с нашим специалистом.

«1С:CRM» — аналитическая CRM-система с возможностью расширения количества рабочих мест пользователей в зависимости от потребностей организации. Решение предназначено для компаний среднего и малого бизнеса.

Программный продукт позволяет автоматизировать все бизнес-процессы компании в соответствии с концепцией CRM, включая отделы закупок, продаж, маркетинга, сервисного обслуживания и службы качества, а также управлять бизнес-процессами на всех этапах взаимодействия с клиентами и внутри организации. 

Решение также предназначено для создания единого информационного пространства организации совместно с другими конфигурациями разработанными на платформе 1С:Предприятие: «1С:Управление производственным предприятием», «1С:Комплексная автоматизация», «1С:Управление торговлей» и т. д.

Для участия в акции оформите заявку на сайте «1С-Рарус» или свяжитесь с нами по телефону +7 (383) 335-80-77.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!