Филиал компании «1С-Рарус» в Казани приглашает на бесплатный демо-день посвященный демонстрации программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8»

Казань, Проспект Победы 159, 4 этаж, офис 4-01
27 июня 2013, до 00:00
Бесплатно
30 мая 2013 года казанский офис «1С-Рарус» проводит демо-день, посвященный автоматизации учета с помощью программного продукта <a href="https://rarus.ru/1c8/1c-kompleks-avtom-8/" >«1С:Комплексная автоматизация 8»</a>. Демо-день предназначен для руководителей, бухгалтеров и IT-специалистов организаций сфер торговли, услуг и производства, имеющих потребность в создании автоматизированной системы управления (АСУ) для ведения бухгалтерского, производственного и оперативного учета, торгово-закупочной деятельности, расчета заработной платы и управления персоналом.
Цель мероприятия: предоставить участникам исчерпывающую информацию о возможностях современного решения на платформе «1С:Предприятие 8» для автоматизации задач управления персоналом, ведения кадрового учета и расчетов в соответствии с требованиями законодательства для коммерческих предприятий различного масштаба.

Программа демо-дня:

  • Демонстрация программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8», обзор функционала: управление персоналом – подбор, кадровое планирование, проведение анкетирований;
  • Кадровый учет – накопления и хранения в единой базе всех учетных данных о работниках предприятия;
  • Расчет зарплаты, больничных, отпускных, аванса за первую половину месяца;
  • Исчисления налогов, формирования отчетов и справок в государственные органы и социальные фонды (2-НДФЛ, СЗВ-4, АДВ-11);
  • Планирование расходов на оплату труда;
  • Соответствие решения «1С:Зарплата и управление персоналом 8» требованиям Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О защите персональных данных». Преимущества по сравнению с «1С:Зарплата и кадры 7.7»
  • Общение с участниками. Ответы на вопросы

Участники демо-дня смогут обсудить все интересующие их вопросы по использованию программного продукта и его внедрению со специалистами казанского филиала «1С-Рарус».

Дата проведения: 27 июня 2013 года
Начало мероприятия: 15:00
Продолжительность: 1 час 30 минут.
Место проведения: Офис казанского филиала «1С-Рарус», ул. Проспект Победы 159, 4 этаж.
Добраться до нас можно на автобусах маршрутов: 45, 46, 52, 62, 100т. (остановка: ПМК «Мегастрой»).
Форма участия: бесплатная, по предварительной регистрации, количество мест ограничено!

Вы можете получить дополнительную информацию о семинаре и зарегистрироваться: по телефонам: (843) 537-85-85. по электронной почте: kzn@rarus.ru

Карта проезда

загрузка карты...

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!