Компания «1С-Рарус» приглашает посетить выставку-конференцию «Отчетность по налогу на прибыль за 9 месяцев и по НДС за III квартал 2013 года: новые правила и разъяснения»

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 61, КЦ «Меридиан»
24 сентября 2013, с 15:38 до 15:38
Бесплатно

На конференции участники узнают самую свежую и актуальную информацию, что позволит без труда составить декларацию по НДС за 3 квартал.

Ведущий эксперт в области налогов расскажет, как избежать ошибок при исчислении налога на прибыль. В частности, раскроет нюансы отражения наиболее спорных видов расходов, а также сложности, с которыми сейчас сталкиваются компании, квалифицируя ту или иную сумму в качестве налогового дохода. Здесь важно знать не только позицию Минфина и ФНС России, но и последние судебные решения. Кроме того, за время применения нового бухгалтерского закона у компаний возникло немало вопросов.

Разобраться в таких сложностях — значит без труда составить полную и достоверную бухгалтерскую отчетность с учетом последних разъяснений контролирующих ведомств.

Программа

В рамках конференции пройдет выставка, в которой примут участие аудиторские, консалтинговые фирмы и ИТ-компании, где будут представлены новые разработки бухгалтерского и правового программного обеспечения, бухгалтерская периодика и методическая литература. Компания «1С-Рарус» так же является участником выставки.

Стенд «1С-Рарус» — D1

Специалисты компании «1С-Рарус» продемонстрируют новые возможности программного продукта «1С:Бухгалтерия 8, ред. 2.0», на практических примерах покажут работу с популярными программами:

Так же посетители выставки смогут подробно ознакомиться с услугами, предлагаемыми компанией «1С-Рарус»: удаленное сопровождение программных продуктов, абонентское сопровождение «1С:Предприятие 8» (настройка конфигурации, помощь в ведении учета, анализ нетиповых ситуаций) и многое другое.

Посетители смогут оценить возможность применения новых технологий в своих организациях.

Приглашаем участников посетить стенд «1С-Рарус»!

Время проведения мероприятия: 24 сентября 2013 г. с 9:00 до 16:00

Регистрация обязательна

  • Телефоны для регистрации: +7 (495) 783−74−00, 783−74−16
  • Регистрация на конференцию по электронной почте: seminar@sq97.ru
  • Регистрация на сайте  
  • Место проведения: КЦ «Меридиан»
  • Адрес: г. Москва, ул. Профсоюзная,  д. 61

Карта проезда

загрузка карты...

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!