Внедрение CRM-системы от 1С-Рарус — сплошные плюсы!

8 апреля – 31 августа 2014
Акция!

Чтобы осуществить успешное внедрение CRM-системы и получить все преимущества CRM-стратегии для бизнеса, просто покупки лицензии на продукт не достаточно.

Разработчик решения «1C:CRM» — компания «1С-Рарус» минимизирует совокупную стоимость владения системой и предлагает оптимальный вариант запуска проекта внедрения CRM-системы.

Приобретайте программные продукты «1С:CRM» для малого, среднего и крупного бизнеса и получайте бесплатные услуги от компании-разработчика «1С-Рарус»!

Специальное предложение действует для клиентов компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге, купивших в период с 8 апреля по 31 августа 2014 года один из программных продуктов линейки CRM:

Преимущества, которые Вы получаете:

  • Бесплатная демонстрация возможностей программного продукта в Вашем офисе на этапе подбора
    решения.
  • Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу и установка на компьютеры пользователей1.
  • 8 бесплатных часов2, в течение которых Вы можете получить на выбор:
    консультации специалиста по работе с программным продуктом
    или
    услуги программиста по доработке решения под специфику Ваших бизнес-процессов.
  • 3 месяца Информационно-технологического сопровождения (ИТС).
  • 3 месяца неограниченной поддержки на Линии Консультаций «1С-Рарус»3.

Внедряйте CRM-систему с экспертами рынка!

Чтобы приобрести программные продукты «1C:CRM», получить консультацию или узнать подробности специального предложения, свяжитесь, пожалуйста, с нами по телефону: +7 (812) 603-25-00.

1 Выезд специалиста в офис Клиента для демонстрации, доставки и установки осуществляется по предварительной договоренности. Выезд и доставка за пределы Санкт-Петербурга и по Ленинградской области может оплачиваться дополнительно.
2 Бесплатные часы должны быть использованы в течение 30 дней со дня покупки программного продукта. Выезд специалиста или программиста в офис Клиента осуществляется по предварительной договоренности, не более 2-х раз за период и общей продолжительностью не более 8-ми часов. Работы сверх установленных бесплатных часов тарифицируются по обычной ставке в зависимости от выбранного вида работ. Бонусы и бесплатные услуги в рамках данного специального предложения предоставляются однократно и не могут быть выданы в денежном и/или ином эквивалентах.
3 Консультации оказываются с 09:00 до 18:00 часов с понедельника по пятницу, кроме праздничных дней, по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 603-25-00 или по электронной почте margam@rarus.ru, svey@rarus.ru

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!