Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет в строительстве

14 мая 2014, с 17:38 до 17:38
Бесплатно

Логотип компании 1С-Рарус и фирмы 1С

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем пользователей и партнеров принять участие в отраслевой конференции компании «1С» при поддержке «1С-Рарус»

«Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет в строительстве»

Логотипы пртнеров-разработчиков

Дата проведения: 14 мая 2014 года
Место проведения
: г. Новосибирск, улица Красноярская, д. 35, Бизнес-центр «Гринвич»
Время проведения: 9:30–17:30 (местное)
Условия участия: бесплатно

К участию в конференции приглашаются представители:

  • строительных, проектных и девелоперских организаций, риэлторских агентств: генеральные и исполнительные директора, финансовые директора, ИТ-директора, руководители подразделений, главные бухгалтеры, их заместители;
  • партнеров 1С-Франчайзи;
  • средств массовой информации.

Конференцию организует фирма «1С» совместно с дистрибьютором «Рарус-Cофт» (г. Новосибирск) и Центрами разработки тиражных решений на платформе «1С:Предприятие»: «Импульс-ИВЦ», «Элиас ВЦ» и «ITLand».

Формат и программа конференции

Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8» для строительства, управления недвижимостью и девелопмента, а также о новых достижениях ведущих партнеров фирмы «1С» по автоматизации предприятий.

На конференции предполагается обсуждение особенностей планирования, регламентированного и управленческого учета, анализа финансово-хозяйственной деятельности строительных, проектных, девелоперских и риэлторских организаций.

Участники конференции смогут подробно ознакомиться с функциональными возможностями решений:

  • «1С:Управление строительной организацией» — комплексное ERP-решение для автоматизации предприятий строительной отрасли, созданное на базе типового решения «1С:Управление производственным предприятием» и предназначенное для полноценной автоматизации различных участников строительного процесса по всем циклам управления: финансами, производством и ресурсами, персоналом и др.
  • «1С:Аренда и управление недвижимостью» — продукт предназначен для собственников коммерческой недвижимости, управляющих компаний, девелоперских организаций. Он позволяет повысить эффективность бизнеса компаний за счет автоматизации процессов по ведению реестрового учета объектов недвижимости, управлению договорами аренды и расчетами с арендаторами, эксплуатации объектов недвижимости. Программа обеспечивает решение задач бухгалтерского, управленческого, юридического и административного учета.
  • «1С:Риэлтор. Управление продажами недвижимости» — функционал решения учитывает отраслевую специфику компаний, в сферу деятельности которых входит подготовка и проведение сделок по купле-продаже объектов недвижимости, как на первичном, так и на вторичном рынках.
  • «1С:Бухгалтерия строительной организации» — решение, предназначенное для автоматизации бухгалтерского и налогового учета в малых и средних организациях, осуществляющих любые виды строительной деятельности, а также оптовую и розничную торговлю, оказание услуг, производство и т.д.
  • «1С:Подрядчик строительства 4.0. Управление финансами» — решение, предназначенное для автоматизации финансового планирования, бюджетирования, бухгалтерского и налогового учета, управления движением денежных средств и анализа финансово-хозяйственной деятельности подрядной строительной организации.
  • «1С:Подрядчик строительства. Управление строительным производством» — решение, предназначенное для автоматизации управления строительным производством, производственного планирования (составления календарных и оперативных планов), ведения производственного учета и анализа хода выполнения строительно-монтажных работ в любой момент времени.
  • «1С:Смета» — продукт предназначен для составления, расчета, хранения и печати строительной сметной документации: локальных и проектных смет, сводных сметных расчетов, ведомостей списания ресурсов (М-29), ресурсных ведомостей, актов выполненных работ (КС-2), справки о стоимости выполненных работ (КС-3) и т.д.
  • «1С:Девелопмент и управление недвижимостью» — решение позволяет организовать комплексную информационную среду, соответствующую корпоративным, российским и международным стандартам и обеспечивающую финансово-хозяйственную деятельность предприятия с учетом отраслевой специфики девелоперского бизнеса.
  • «1С:Управление проектной организацией» — продукт предназначен для инжиниринговых и девелоперских предприятий, управляющих и инвестиционных компаний, проектных институтов и конструкторских бюро, а также для любых других предприятий с проектным типом производства или использующих управление проектами в своей деятельности.
  • «1С:Управление проектным офисом» — решение предназначено для автоматизации управления проектами и портфелями проектов, включая проектное бюджетирование и управление трудовыми и материальными ресурсами.

Предварительная программа конференции публикуется и обновляется на сайте фирмы «1С»

Участники конференции смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы «1С», разработчикам отраслевых решений, а также рассказать об успехах и сложностях на проектах внедрения, обменяться мнениями и взглянуть на вопросы автоматизации бизнеса с разных точек зрения в ходе прямого общения друг с другом.

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте компании «1С-Рарус» или через электронную форму на сайте «1С».

Общие вопросы по конференции можно направлять по адресу: mash@1c.ru

Узнайте дополнительную информацию о мероприятии:

  • Разоренова Дарья
    тел.: +7 (495) 642-48-22
    e-mail: razoda@rarus.ru
  • Кудашова Надежда
    тел.: +7 (383) 328-11-40
    e-mail: kudnad@rarus.ru

Будем рады видеть Вас на мероприятии!

Карта проезда

загрузка карты...

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!