Годовой план продаж. Как составить? Как использовать? Как выполнить?

28 января 2015, до 10:00
Бесплатно

Уважаемые дамы и господа!

Компания «1С-Рарус» совместно с Экспертной Системой «Продажи» приглашает Вас принять участие в авторском вебинаре Радмило Лукича:

Годовой план продаж. Как составить? Как использовать? Как выполнить?

28 января 2015 года Команда «1С:CRM» и Экспертная Система «Продажи» приглашают Вас на авторский вебинар Радмило Лукича: «Годовой план продаж. Как составить? Как использовать? Как выполнить?»

Вебинар станет прочной базой для руководителей, которые хотят получить выдающиеся результаты в продажах для своей компании.

Одним из ключевых факторов успеха любого бизнеса является качественно подготовленный годовой план продаж, который является дорожной картой для всего топ-менеджмента и коллектива. Все аспекты подготовки и реализации годового плана продаж раскроет для Вас один из лучших бизнес-тренеров в области продаж B2B — Радмило Лукич.

Однако, для реализации годового плана продаж необходим профессиональный инструмент. О том, как CRM-система помогает руководителю в управлении процессом продаж и повышении эффективности бизнеса расскажет Алексей Кудинов — директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус», руководитель проекта «1С:CRM», ведущий эксперт рынка CRM России и СНГ.

«Не планировать — означает планировать провал» — это золотое правило крайне важно в бизнесе, особенно в области продаж, особенно в кризис.

Дата проведения: 28 января 2015 года.
Время проведения: с 10:00 до 13:00 по московскому времени.

Место проведения: Вебинар — это аналог семинара, но через Интернет. Вы подключаете через Интернет на Вашем компьютере трансляцию мероприятия и сможете участвовать в Интернет-семинаре (вебинаре) непосредственно со своего рабочего места.

Вебинар предназначен для владельцев и руководителей предприятий,  руководителей отделов продаж, маркетинга,  сервисного обслуживания, IT-директоров и руководителей проектов.

Цели авторского вебинара:

  • Показать ценность правильной подготовки и внедрения годового плана продаж.
  • Продемонстрировать наиболее эффективные варианты подготовки плана продаж.
  • Предложить максимально эффективные способы работы с годовым планом продаж.

В формате вебинара Вы узнаете:

  • Как правильно подготовить годовой план продаж.
  • Два подхода к подготовке годового плана.
  • Как правильно внедрить план в компании.
  • Как правильно контролировать годовой план.
  • Какие стратегические вопросы нужно задать себе в кризис.
  • Какой инструмент поможет Вам в подготовке и реализации годового плана продаж.

Докладчики

Радмило Лукич Радмило Лукич, ведущий бизнес-тренер в России в области продаж b2b, экс-директор по продажам Oracle в России, автор ряда бестселлеров в области продаж. Работает в роли тренера и консультанта с 2000 года. За это время провел более 3000 открытых и корпоративных тренингов. По результатам исследований, проведенных журналом «Секрет фирмы», Радмило Лукич вошел в список десяти самых известных бизнес-тренеров России.

В 2014 году Радмило Лукич создал Экспертную Систему «Продажи» и возглавил её Экспертный Совет.
Алексей Кудинов Алексей Кудинов, директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус», руководитель проекта «1С:CRM», один из ведущих экспертов рынка CRM России и СНГ. Работает на рынке CRM с 2002 года. Более 60 успешных проектов внедрения CRM в различных отраслях, в том числе первый проект внедрения «1С:CRM» в России. Имеет опыт постановки продаж в крупных компаниях различных отраслей, создания собственного бизнеса с нуля. Провел более 300 семинаров и тренингов по тематике управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), маркетингу и продажам более чем в 60 городах России, стран СНГ и Зарубежья. Физик и маркетолог (Европейский диплом по маркетингу), практикующий консультант, член-корреспондент Международной Академии Информатизации (МАИН). Автор книги «CRM: практика эффективного бизнеса» и соавтор «Практика управления». Автор и ведущий цикла телепередач о CRM-технологиях на канале «PRO Бизнес». Лауреат премии «CRM TOP AWARDS» в номинациях «За вклад в теорию и практику CRM» и «За вклад в развитие CRM рынка».

Программа авторского вебинара

Время Модуль
09:30–10:00 Регистрация участников
10:00–10:50 Вебинар. Часть 1
  • Знакомство.
  • Годовой план продаж.
10:50–11:00 Перерыв
11:00–11:45 Вебинар. Часть 2
  • Годовой план продаж.
  • Об Экспертной Системе «Продажи».
  • Как «1С:CRM» помогает руководителю в управлении продажами?
11:45–12:15
  • Ответы на вопросы по годовому плану продаж.
  • Вопросы  к Системе «Продажи».
  • Вопросы по системе «1С:CRM».

Внимание!

Во второй части вебинара Радмило Лукич ответит на Ваши вопросы о годовом плане продаж.
Также у Вас есть уникальная возможность задать любой вопрос из области организации продаж и получить ответ от Радмило Лукича и Экспертной Системы «Продажи».

Запись данного вебинара не распространяется!

Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать у Политкиной Маргариты:

Обращаем Ваше внимание! Количество мест ограничено. Регистрация участников мероприятия заканчивается в 23:59:59 26 Января 2015 года (время московское).
Заявки, поданные после указанной даты, будут помещены в Лист ожидания. Организатор оставляет за собой право провести повторный вебинар.

Скачать инструкцию по участию в вебинарахСкачать инструкцию по участию в вебинарах

По техническим вопросам, связанным с подключением и проведением вебинара, просьба обращаться на электронный адрес: webinar@rarus.ru
_____
С наилучшими пожеланиями,
Команда «1С-Рарус»

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!