МОСШУЗ-2015

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо»
8 – 11 сентября 2015
Бесплатно

Уважаемые дамы и господа!

Компания «1С-Рарус» приглашает вас принять участие в выставке

«МОСШУЗ-2015»

8–11 сентября 2015 г., Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

65-я международная специализированная выставка обуви, сумок и аксессуаров «МОСШУЗ-2015» пройдет с 8 по 11 сентября 2015 года в «Крокус Экспо», в павильоне №3, залах 17 и 18.

Выставка «МОСШУЗ» — международная специализированная выставка обуви, сумок и аксессуаров «МОСШУЗ» начала свою историю в 1997 году. В настоящее время это крупнейшая выставка обуви в Восточной Европе. За 18 лет своего существования МОСШУЗ зарекомендовал себя в качестве главной выставочной площадки для бизнес-контактов представителей обувных компаний, отражающей последние тенденции и тренды мировой обувной индустрии.

На стенде компании «1С-Рарус» будут представлены программные продукты и услуги по автоматизации торговых предприятий на платформе «1С:Предприятие 8»:

  • «1С:Розница 8» — решение для автоматизации всех основных бизнес-процессов на предприятиях розничной торговли. Система может эффективно использоваться как в отдельных магазинах, так и в распределенных розничных сетях, как в небольших торговых точках, так и в магазинах с большим количеством рабочих мест, в том числе и в качестве кассовой программы.
  • «1C:Розница 8. Магазин одежды и обуви» — для магазинов, салонов, бутиков и других розничных торговых точек и розничных сетей, ориентированных на продажу одежды, обуви, аксессуаров, товаров для спорта и активного отдыха.
  • «1С:Предприятие 8. Управление торговлей» — для комплексной автоматизации бизнес-процессов предприятия, задач оперативного, управленческого и складского учета, анализа и планирования торговых операций и создания эффективных механизмов взаимоотношений с клиентами. Решение для торговых и сервисных компаний, предприятий оптовой торговли, супер- и гипермаркетов.

На стенде специалисты компании «1С-Рарус» расскажут о совместной работе различных видов торгового оборудования с программным обеспечением, можно будет получить консультацию специалистов по аренде программных продуктов «1С», подобрать компьютерное и серверное оборудование.

Приглашаем партнеров и компании, заинтересованные в автоматизации бизнеса, посетить стенд компании «1С-Рарус».

Для бесплатного посещения выставки «МОСШУЗ-2015» заполните анкету.

Даты и время проведения:

  • 8 сентября — с 11:00 до 18:00,
  • 9–10 сентября — с 10:00 до 18:00,
  • 11 сентября — с 10:00 до 16:00.

Место проведения:

г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо»: Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».

Как добраться:

  • Станция метро «Мякинино» — выходы к павильонам выставочного центра.
  • На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Карта проезда

загрузка карты...

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!