Подготовка к сдаче полугодовой отчетности

28 июня 2016, с 07:00 до 09:30
Бесплатно

Уважаемые дамы и господа!

Новосибирский филиал «1С-Рарус» приглашает вас принять участие в бесплатном вебинаре:

Подготовка к сдаче полугодовой отчетности

Специалисты Департамента по работе с госсектором компании «1С-Рарус» продемонстрируют вам уникальный механизм автопроверки корректности отражения учета в «1С:Бухгалтерия государственного учреждения ред. 2.0», в результате чего можно получить подробный отчет с указаний конкретных ошибок, неточностей отражения учета. Будут разобраны особенности заполнения форм отчетности за 6 месяцев на примере часто задаваемых вопросов.

Дата проведения: 28 июня 2016 года.
Время проведения: 07:00–09:30 по московскому времени.

Место проведения: вебинар — это аналог семинара, но через Интернет. Вы подключаете через Интернет на вашем компьютере трансляцию мероприятия и сможете смотреть вебинар непосредственно со своего рабочего места.

Вебинар предназначен для бухгалтеров казенных учреждений, подведомственных Главному управлению образования мэрии города Новосибирска.

Докладчик:

Комарова Надежда — специалист-консультант Департамента по работе с госсектором новосибирского филиала компании «1С-Рарус».

Программа вебинара:

  1. Демонстрация атопроверки корректности отражения учета в «1С:Бухгалтерия государственного учреждения ред. 2.0» для успешной сдачи отчетности за 6 месяцев.
  2. Особенности заполнения форм отчетности за 6 месяцев для казенных учреждений: 123, 125, 127, 128, 169.
  3. Ответы на вопросы.

Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать:

Скачать инструкцию по участию в вебинарахСкачать инструкцию по участию в вебинарах

По техническим вопросам, связанным с подключением и проведением вебинара, просьба обращаться на электронный адрес: webinar@rarus.ru
_____
С наилучшими пожеланиями,
команда «1С-Рарус»


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!