Акция: Летнее обучение по «1С:Управление автотранспортом 8» на 25% дешевле!

1 июля – 31 августа 2016
Акция!

Курс: Использование конфигурации «1С:Управление автотранспортом 8» (пользовательские режимы)

Сроки акции: по 31 августа 2016 г.

Условия акции: казанский офис 1С-Рарус в июле и августе 2016 года предоставляет скидку 25% на обучение по курсу «Использование конфигурации «1С:Управление автотранспортом 8» (пользовательские режимы)».

Курс может быть приобретен как полностью, так и по модулям.
Обучение проводится индивидуально и в группах до 8 человек.

Место проведения:

  • г. Казань, Проспект победы, д. 159, 4 этаж (Бизнес-центр «Азинский»).
  • на территории Заказчика.

Содержание курса

Обучение пользователей навыкам и приемам работы в системе «1С: УАТ 2.0»

Количество часов
Краткий обзор программного продукта «1С:Управление автотранспортом»: знакомство с типовой конфигурацией «1С:Управление автотранспортом»,назначение и возможности.
1
Первоначальная настройка и заполнение информационной базы: настройка учетной политики, заполнение основных справочников.
1
Изучение модуля учета ГСМ: справочники «АЗС», «ГСМ», «Пластиковые карты», структура, основные принципы работы, создание элементов, документы на поступление и выдачу ГСМ, принципы и алгоритмы расчета нормативного расхода топлива, загрузка, обработка и сравнение данных процессинговых центров для заправок по пластиковым картам, формирование отчетов.
3
Изучение модуля «Работа ТС»: оформление предварительных заказов на транспортные средства и формирование маршрутных листов,  формирование суточной разнарядки на выпуск транспортных средств, пакетная выписка и печать путевых листов, ручной ввод путевых листов, обработка и расчет путевых листов, учет диспозиции и контроль состояния транспортных средств.
5
Изучение модуля «Учет ДТП»: регистрация дорожно-транспортных происшествий, формирование отчетов.
1

Изучение модуля «Складской учет»: документы на поступление, перемещение и списание материалов и запасных частей, складской учет шин и аккумуляторов.

1
Изучение модуля «Ремонт»: оформление предварительных заявок на ремонт, учет ремонтов в собственной ремонтной зоне и в стороннем автосервисе, планирование технического обслуживания. Контроль замены шин и аккумуляторов.
3
Изучение модуля «Услуги»: обзор и настройка справочников «Прейскуранты и тарифы на транспортные, работа с товарно-транспортными документами, формирование счетов и актов за оказанные транспортные услуги.
2
Изучение модуля «Учет затрат»: рассмотрение мест возникновения затрат и алгоритмов их распределения, настройка планов применения затрат, оформление документа «Распределение затрат», аналитическая отчетность.
2
Изучение модуля «Управление персоналом»:заполнение справочной информации по водителям, настройка графиков работы водителей,
настройка календаря. Формирование табеля учета рабочего времени,
настройка тарифов и тарифных планов для расчета з/п водителей, контроль документов водителей.
2
Изучение модуля «Автоматизированные рабочие места»: АРМ Механика, АРМ Диспетчера.
1

Подробнее об условиях акции и услугах, можно узнать:

  • по телефону: +7 (843) 537-85-85;
  • по почте: kzn@rarus.ru;
  • в офисе по адресу: г. Казань, Проспект победы, д. 159, 4 этаж (Бизнес-центр «Азинский»).
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!