Отражение изменений законодательства по НДФЛ и страховым взносам в программе «1С:Зарплата и управление Персоналом, ред. 3»

8 февраля 2017, с 10:00 до 12:30
Бесплатно

Уважаемые бухгалтеры!

Нижегородский филиал «1С-Рарус» приглашает вас принять участие в вебинаре:

Отражение изменений законодательства по НДФЛ и страховым взносам в программе «1С:Зарплата и управление Персоналом, ред. 3»

Дата проведения: 8 февраля 2017 года.
Время проведения: 10:00–12:30 по московскому времени.

Место проведения: Вебинар — это аналог семинара, но через Интернет. Вы подключаете через Интернет на Вашем компьютере трансляцию мероприятия и сможете участвовать в Интернет-семинаре (вебинаре) непосредственно со своего рабочего места.

Вебинар предназначен для главных бухгалтеров, бухгалтеров, расчетчиков заработной платы и специалистов по кадрам различных организаций.

В программе мероприятия

  • Новые отчеты по НДФЛ в программе «1С:Зарплата и управление персоналом, ред. 3» для сверки данных учета с разделом 2 формы 6-НДФЛ и контроля сроков уплаты НДФЛ с точностью до дат.
  • Использование новых кодов доходов и вычетов НДФЛ в программе.
  • Формирование сумм НДФЛ к зачету и возврату.
  • Практическое заполнение новой формы расчета по страховым взносам (на случай нетрудоспособности и в связи с материнством) в программе «1С:Зарплата и управление персоналом, ред.3».
  • Ответы на вопросы участников.

Докладчик

Ирина Никифорова — специалист отдела сопровождения программных продуктов «1С», преподаватель Учебного Центра Нижегородского филиала «1С-Рарус».

Участие-бесплатное!

Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать у специалиста по рекламе и маркетингу Нижегородского филиала «1С-Рарус»
Глазуновой Эльвиры:

Скачать инструкцию по участию в вебинарах Скачать инструкцию по участию в вебинарах

По техническим вопросам, связанным с подключением и проведением вебинара, просьба обращаться на электронный адрес: webinar@rarus.ru

_____
С наилучшими пожеланиями,
команда «1С-Рарус»


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!