Компания «1С-Рарус» приглашает вас и ваших коллег принять участие в VIII Всероссийской конференции itSMF «Digital ITSM»

г. Москва, Площадь Европы, 2
27 сентября 2017, до 00:00
Бесплатно

Уважаемые дамы и господа!

Компания «1С-Рарус» приглашает вас и ваших коллег принять участие в VIII Всероссийской конференции itSMF «Digital ITSM» 27 сентября 2017 года в гостинице «Рэдиссон Славянская» (Площадь Европы, 2).

VIII Всероссийская конференция itSMF — это профессиональная конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ (ITSM) и смежным областям.

Конференция ориентирована на ИТ-директоров, руководителей ИТ-подразделений компаний-потребителей и поставщиков ИТ-услуг, консультантов, ведущих ИТ-специалистов. Предполагаемое количество участников — 600 человек.

Участникам конференции «Digital ITSM» представится возможность по своему выбору посетить несколько тематических секций, посвященных самым острым вопросам, самым современным и передовым подходам к управлению ИТ. Вы сможете полностью погрузиться в тему, актуальную для вашей компании, или интересную лично вам! Мы расскажем об опыте лучших проектов. Вы узнаете об инструментах ITSM. На ваши вопросы ответят признанные эксперты.

Программа конференции

  • Много качественных докладов по традиционным и до боли знакомым, но не потерявшим актуальность темам/процессам: Service Desk, управление инцидентами, управление проблемами, управление конфигурациями, управление изменениями.
  • Много докладов по все еще сложным темам: управление каталогом услуг, управление уровнем услуг, управление финансами.
  • Методические доклады: методы структурирования и исполнения проектов, оргизменения, мотивация и др.
  • Новые темы, но уже востребованные темы: IT4IT, Service Management для бизнеса, Agile, DevOps.

Вадим Бектов, руководитель проекта «1С:ITIL» компании «1С-Рарус» выступит на конференции с докладом «ITSM в закрытом контуре» и поделится опытом внедрения ITSM системы в крупном оборонном холдинге.

На выставке ведущих поставщиков ПО в рамках конференции специалисты компании «1С-Рарус» представят участникам обновленную линейку решений «1С:ITIL» для реализации задач качественного управления ИТ-услугами компании, проектами ITAM, проведут индивидуальные консультации и демонстрации решений для среднего и крупного бизнеса, ответят на вопросы, касающиеся реализации проектов внедрения «под ключ».

Традиционным итогом мероприятия станет награждение победителей в конкурсах и номинациях: «ITSM проект года», среди которых проект по 1С:ITIL в компании «ФосАгро».

Участие в конференции для клиентов компании «1С-Рарус» — бесплатно.

Регистрация открыта на сайте конференции.

Карта проезда

загрузка карты...

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!