Возможности «1С-Рарус» для автоматизации франчайзинговых сетей на BUYBRAND Expo 2017

г. Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»
27 – 29 сентября 2017
Бесплатно

BUYBRANDExpo — крупнейшее событие в мире франчайзинга в России и СНГ. За 15 лет благодаря выставке десятки иностранных брендов смогли выйти на российский рынок, сотни отечественных компаний развили свои франчайзинговые сети по всей стране и за ее пределами. Всего благодаря BUYBRANDExpo было заключено свыше 14 000 договоров франчайзинга.

Развитие бизнеса по франчайзингу во всем мире становится трендом, в том числе и в России. В основном это связано с тем, что франшизы более устойчивы к кризисным ситуациям и нестабильной экономике, что повышает их популярность в трудные времена. 

В этом году на BUYBRANDExpo будет представлено более 200 брендов, в том числе Cofix, COFFEESHOP COMPANY, BNI GLOBAL, «ИНВИТРО», «Гемотест» Tamaris, Серф'н'Фрайс, Баскин Роббинс, Sushi Love, Southern Fried Chicken, IL Патио, Carls Jr, 1C, Cinnabon, Hesburger, Fix Price и многие другие.

Компания «1С-Рарус» представит на выставке линейку решений для автоматизации розничных франчайзинговых сетей на платформе «1С:Предприятие 8», а также наиболее востребованное торговое оборудование для магазинов: pos-терминалы, кассовые аппараты, принтеры этикеток, сканеры штрих-кодов. Эксперты компании продемонстрируют успешно зарекомендовавшие себя решения «1С:Розница 8», так и новые разработки — «1С:Мастер Франшиз» и «1С-Рарус:Мобильное место кассира», расскажут о возможностях автоматизации мобильной торговли бизнеса «под ключ».

Организатором выставки выступает компания EMTG в стратегическом партнерстве с Российской Ассоциацией Франчайзинга, при поддержке ОПОРА РОССИИ и Торгово-Промышленной Палаты РФ.

Подробная информация о выставке на сайте.

Контакты Оргкомитета

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!