Повышение эффективности предприятий птицеводства и свиноводства

28 февраля 2018, до 00:00
Бесплатно

«1С-Рарус» — генеральный спонсор конференции «Повышение эффективности предприятий птицеводства и свиноводства».

28 февраля 2018 г. в Челябинске, в грандотеле Видгоф, пройдет конференция «Повышение эффективности предприятий птицеводства и свиноводства». «1С-Рарус» как один из ведущих российских разработчиков ИТ-решений для сельского хозяйства стала партнером и генеральным спонсором мероприятия. Конференция проходит под эгидой Министерства сельского хозяйства Челябинской области.

Сельское хозяйство — одна из главных составляющих современной российской экономики. Такие вопросы, как рост производственных мощностей, оптимизация ресурсов, прозрачный финансовый учет, обеспечение безопасности не могут быть решены без комплексной модернизации агропромышленных предприятий, которая включает и современную ИТ-структуру с системами автоматизации.

Челябинский филиал «1С-Рарус» представит на конференции решения компании в сфере автоматизации сельского хозяйства:

Спикеры компании выступят в секциях «Птицеводство» и «Свиноводство» с докладами:

«1С-Рарус» более 10 лет развивает направления, связанные с автоматизацией сельского хозяйства. В портфолио компании — сотни проектов, выполненных на агропромышленных предприятиях. Среди них — птицефабрики «Верхневолжская», «Харабалинская», «Пошехонская», «Павловская», «Невская», «Выксово», птицекомплекс «Бройлер будущего», Агрокомбинат «Южный», кооператив-колхоз «Красная Нива», племзавод «Птичное».

Филиал «1С-Рарус» в Челябинске создан на базе компании ВЦ «СофтСервис», официального партнера фирмы «1С» с 2002 года. В 2017 году система менеджмента качества компании сертифицирована по стандарту ISO 9001:2015. Автоматизация сельского хозяйства — одно из направлений деятельности филиала, которое руководство развивает с особым вниманием.


Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!