Всероссийская независимая конференция по ITAM и SAM

г. Москва, отель «Аэростар» (м. Динамо)
22 марта 2018, до 00:00
Бесплатно

22 марта «1С-Рарус» примет участие во всероссийской конференции по ITAM и SAM, которая пройдет в Москве, в отеле «Аэростар» (м. Динамо). Вадим Бекетов, руководитель проекта 1С:ITIL, выступит с докладом «Единое решение  ITAM & SAM & ITSM + Интеграция с бухгалтерией в одном флаконе».

Сложно найти границу, где заканчивается управление программными активами и начинаются аппаратное обеспечение, сервисные контракты, виртуальная инфраструктура и облачные сервисы, не говоря уже о финансах. Организаторы конференции (itSMF России) стремятся осветить вопросы управления закупками, сервисными контрактами, материального учета, аллокации затрат и, конечно, правления лицензиями, лицензионного соответствия и аудитов.

Вадим Бекетов — практикующий эксперт в области ITIL-технологий, соавтор и руководитель разработки самого массового продукта в области ITSM в России 1С:ITIL. Вадим работает на рынке ITIL® с 2006 года, имеет 4 авторских свидетельства в области ITSM-продуктов, более 50 успешных проектов внедрения в области ITSM, руководит госпроектом «АИС управления сервисами на базе ISO 20 000» и является преподавателем-практиком со специализацией по линейке курсов ITIL® v3.

На конференции «1С-Рарус» расскажет о новых возможностях интеграции различных инструментов ITAM, SAM, ITSM, приведет реальные практические примеры и поделится опытом организации управления ИТ на предприятиях России. На примере решения «1С:ITIL Управление информационными технологиями предприятия» спикер продемонстрирует возможности современных сервисов  автоматизации управления ИТ-активами.

«1С:ITIL Управление информационными технологиями предприятия» решение помогает комплексно управлять бизнес-процессами в сфере информационных технологий. Система создана на основе лучших мировых практик оказания ИТ-услуг в соответствии с ITIL v.3 и содержит все преимущества технологической платформы «1С:Предприятие 8», включая высокую производительность и функцию удаленного доступа.

Ресурсно-сервисная модель, которая используется в решениях 1С:ITIL, дает возможность указывать логические связи между компонентами и размещать оборудование в зависимости от его важности и влияния. И вместе с этим — максимально эффективно распоряжаться ИТ-активами компании.

Конференция ITAM & SAMday будет интересна не только техническим специалистам, специалистам по лицензированию и руководителям ИТ-подразделений, но и специалистам, ответственным за закупку, учет и ИТ-финансы.
Зарегистрироваться можно на сайте организатора www.samday.org.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!