1c-crm-red
«1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование для Украины», разработанный компанией «1С-Рарус», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

«1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование для Украины», разработанный компанией «1С-Рарус», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

7 сентября 2009
Программный продукт «1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование для Украины», разработанный компанией «1С-Рарус», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Данный сертификат подтверждает соответствие типового решения требованиям, предъявляемым фирмой «1С» к программным продуктам, разработанным на платформе «1С:Предприятие».

Программный продукт «1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование для Украины» предназначен для автоматизации управления процессом перевозки в компаниях, занимающихся оказанием услуг по экспедированию грузов различными видами транспорта: автомобильным, железнодорожным, авиационным, морским. Данное решение может использоваться в компаниях, как имеющих, так и не имеющих собственные транспортные средства.

Основные функциональные возможности программы:

  • Учет мультимодальных перевозок;
  • Учет номенклатуры перевозимых грузов;
  • Учет дополнительных характеристик грузов;
  • Учет операций по грузам и заказам перевозчику;
  • Учет предоставляемых услуг, автоматический расчет стоимости услуг по тарифам, выписка регламентированных документов (счета на оплату, акты оказания услуг, сверки);
  • Регистрация заказов на перевозку грузов, отслеживание дальнейшего статуса груза и его истории изменения;
  • Размещение грузов в контейнерах и учет контейнерных перевозок;
  • Планирование перемещения груза по маршруту следования и оперативный ввод информации о местоположении груза;
  • Планирование маршрутов и решение транспортной задачи с использованием различных карт:
    • Ингит;
    • MS Map Point.

Для работы «1С-Рарус:Транспортная логистика и экспедирование для Украины» необходимо наличие установленной платформы «1С:Предприятие 8.1».

Срок действия данного сертификата – до 07.09.2011 года.

Более подробную информацию по программному продукту можно также получить в компании «1С-Рарус» в Российской федерации по телефону +7(495)223-04-04 или электронной почте auto@rarus.ru; а также в компании «1С-Рарус Украина» (г. Севастополь, ул. Брестская, 18а, 3 этаж) по телефонам: +38 (0692) 48-88-01, по e-mail: ukrauto@rarus.ru

Обслуживание линии консультаций осуществляется подразделением компании «1С-Рарус» в Украине по телефону +38(0692) 48-88-01 в рабочие дни с 10.00 до 18.00, или электронной почте ukrauto@rarus.ru. Возможность обновления реализована на сайте компании «1С-Рарус»: http://update.rarus.ru/.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!