1c-crm-red
Программный продукт компании «1С-Рарус» - «1C:Розница 8. Аптека для Украины», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Программный продукт компании «1С-Рарус» - «1C:Розница 8. Аптека для Украины», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

12 августа 2010
Программный продукт компании «1С-Рарус» – «1C:Розница 8. Аптека для Украины», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Данный сертификат подтверждает соответствие типового решения требованиям, предъявляемым фирмой «1С» к программным продуктам, разработанным на платформе «1С:Предприятие».

«1С:Розница 8. Аптека для Украины» является локализацией решения «1С:Розница 8. Аптека». Предназначено для автоматизации бизнес-процессов аптек (сети аптек и аптечных киосков), ориентированных на продажу лекарственных средств и изделий медицинского назначения, которые могут входить в распределенную розничную сеть. Данная система позволяет автоматизировать учет товарных запасов на складах аптек и учет денежных средств в кассах.

Программный продукт расширяет функциональные возможности типового решения «1С:Розница 8» для работы со специфическим ассортиментом (лекарственные средства, товары медицинского назначения) и бизнес-процессами (посерийный учет лекарственных средств, контроль фальсификатов и сроков годности, контроль правил ценообразования и т.д.).

Дополнительные (отличительные) возможности:

  • Оформление приходных и расходных кассовых ордеров непосредственно в аптеках;
  • Ведется учет по сериям для лекарственных средств;
  • Решение позволяет вести учет жизненно необходимых и важных лекарственных средств, обязательного аптечного ассортимента и специализированных групп, учет аналогов лекарственных средств, позволяющий найти замену отсутствующему лекарственному средству или товару;
  • Реализован механизм загрузки/выгрузки документов из внешнего файла (форматы txt, dbf, xls, mxl);
  • Для облегчения процесса первоначального наполнения справочника номенклатуры и поддержания его в актуальном состоянии реализована возможность загрузки нормативно-справочной информации по лекарственным средствам;
  • В документах осуществляется контроль фальсифицированных препаратов, а также серий с истекшим сроком годности.

Продукт планируется выпустить совместно с фирмой «1С». О начале продаж можно узнать из информации на сайте разработчика – компании «1С-Рарус».

Дополнительную информацию по «1С:Розница 8. Аптека для Украины» можно получить в компании «1С-Рарус» по телефонам: +7 (495) 250-63-93, 250-63-83,  а также в «1С-Рарус Украина» (г. Севастополь, ул. Брестская 18а, 3 этаж) по телефонам: +38 (0692) 48-88-01, по e-mail: shopukr@rarus.ru.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!