1c-crm-red
CRM глазами клиента

CRM глазами клиента

10 сентября 2010
Филиал «1С-Рарус» в Казани автоматизировал холдинг «ТМС групп» на основе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8». Подводя итоги двух лет эксплуатации «1С:Управления производственным предприятием 8», руководитель отдела информационных технологий «ТМС групп» Артур Камалетдинов дал высокую оценку проделанной специалистами «1С-Рарус» работы и поделился ближайшими планами по развитию информационной системы: «Я очень доволен результатами нашей совместной работой с казанским филиалом «1С-Рарус». Мы успешно реализовали крупнейший проект автоматизации на платформе «1С:Предприятие 8» в Республике Татарстан. Важными составляющими успеха стали стандартизированный подход к развитию информационной системы и четкая формализация наиболее важных бизнес-процессов в нотации eEPC. Это позволило снизить объем проектной документации и существенно повысить скорость внедрения проекта в целом. Для нас особое значение в ходе промышленной эксплуатации имеет многоуровневая система технической поддержки и сопровождения компании «1С-Рарус» и фирмы «1С», позволяющая быстро мобилизовать ресурсы для решения наших вопросов. Мы продолжаем развитие информационной системы, в 2010 году планируется создать Центр Управления Производством, в задачи которого будет входить сбор производственных показателей в режиме «он-лайн» и предоставление менеджерам всех уровней холдинга возможности управления деятельностью по ключевым показателям эффективности.» Подробная информация: https://rarus.ru/company/clients/success-stories/76083/

Коммерческий директор Санкт-Петербургского филиала компании Коттеджный форум стал частью ежегодного мероприятия – Съезда Загородного Клуба, который традиционно собирает большое количество профессионалов на борту пассажирского судна. В этом году форум прошел впервые как мероприятие для девелоперов, специалистов по загородной недвижимости, риэлторов, застройщиков, банкиров и проч. Инициатором мероприятия выступил Оргкомитет выставки «Строим дом».

В рамках деловой программы форума коммерческий директор Санкт-Петербургского филиала компании «1С-Рарус» Ольга Артюшкина рассказала слушателям секции «Инструменты расширения и процветания компании» о программном продукте «1С:CRM» и преимуществах от его внедрения на предприятиях различных направлений деятельности. Выступление Ольги Артюшкиной началось с небольшой викторины, целью которой было определение уровня знания аудиторией программы «1С:CRM». После небольшой паузы, вызванной неожиданным вопросом, люди в зале, вначале робко, но потом все более уверенно, начали озвучивать свои мысли относительно «1С:CRM», показывая, порой, действительно глубокие знания программы. Выяснилось, что многие из участников форума всерьез задумываются о повышении эффективности работы своего предприятия с помощью и уже достаточно хорошо знакомы с программным продуктом, а потому проявили неподдельный интерес к тематике доклада.

Участники встречи обсудили основные возможности программы, уделив особое внимание качественному изменению бизнес-процессов компании после ее установки. Руководители коммерческих департаментов оценили возможности системы по созданию единой информационной базы обо всех клиентах компании, которая позволяет отследить историю взаимоотношений с заказчиками в считанные минуты, что положительным образом сказывается на качестве сервиса и обеспечивает прозрачность сделок для руководства компании. Присутствующие маркетологи обратили внимание на широкие возможности для проведения всех современных методов анализа, в результате чего они могут осуществлять стратегическое планирование и, что важнее, намеченные планы можно претворить в жизнь, не опасаясь, что они «увязнут» в стихийной неразберихе процессов. Кроме того, собравшиеся обсудили вопросы конфиденциальности хранящихся в системе данных, а так же возможности руководства по формированию различных методов мотивации для отдела продаж на основе имеющихся статистических данных.

Наиболее активным участникам обсуждения вручили книги Алексея Кудинова «CRM: Российская практика эффективного бизнеса». Данная книга содержит исчерпывающую информацию о мировом опыте внедрения CRM, который, безусловно, будет полезен при построении эффективных бизнес-процессов компаниям различных отраслей бизнеса.

В целом, выступление получилось весьма насыщенным, информативным и полезным для всех участников встречи. Если и Вы очень хотели побывать на подобном мероприятии, но что-то не получилось – не расстраивайтесь! Познакомиться ближе с «1С:CRM», его функционалом и преимуществами, Вы можете, посетив бесплатный демо-день, посвященный программному продукту! Демо-дни проходят регулярно в офисе филиала «1С-Рарус» по адресу Владимирский пр., 17 лит. А.

Получить ответы на все вопросы, касающиеся «1С:CRM», и записаться на бесплатный демо-день Вы можете, позвонив по телефону (812) 603 25 00 Оксане Бродовской или написав ей письмо по электронной почте на адрес boki@rarus.ru

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!