1c-crm-red
Программные продукты «1С-Рарус» на службе у медиков!

Программные продукты «1С-Рарус» на службе у медиков!

12 октября 2010
Филиал «1С-Рарус» в Казани автоматизировал холдинг «ТМС групп» на основе программного продукта «1С:Управление производственным предприятием 8». Подводя итоги двух лет эксплуатации «1С:Управления производственным предприятием 8», руководитель отдела информационных технологий «ТМС групп» Артур Камалетдинов дал высокую оценку проделанной специалистами «1С-Рарус» работы и поделился ближайшими планами по развитию информационной системы: «Я очень доволен результатами нашей совместной работой с казанским филиалом «1С-Рарус». Мы успешно реализовали крупнейший проект автоматизации на платформе «1С:Предприятие 8» в Республике Татарстан. Важными составляющими успеха стали стандартизированный подход к развитию информационной системы и четкая формализация наиболее важных бизнес-процессов в нотации eEPC. Это позволило снизить объем проектной документации и существенно повысить скорость внедрения проекта в целом. Для нас особое значение в ходе промышленной эксплуатации имеет многоуровневая система технической поддержки и сопровождения компании «1С-Рарус» и фирмы «1С», позволяющая быстро мобилизовать ресурсы для решения наших вопросов. Мы продолжаем развитие информационной системы, в 2010 году планируется создать Центр Управления Производством, в задачи которого будет входить сбор производственных показателей в режиме «он-лайн» и предоставление менеджерам всех уровней холдинга возможности управления деятельностью по ключевым показателям эффективности.» Подробная информация: https://rarus.ru/company/clients/success-stories/76083/

Консультации посетителей стенда компании Выставка «Больница» – крупнейшее на Северо-Западе отраслевое мероприятие среди медицинских выставок и конференций, нацеленное на реализацию Федеральной программы по улучшению медицинского обслуживания населения России (национального проекта «Здоровье»). Способствуя активному развитию сферы оказания медицинских услуг, выставка имеет приоритетной статус для Санкт-Петербурга.

На стенде Санкт-Петербургского филиала компании «1С-Рарус» была проведена презентация продуктов, направленных на автоматизацию фирм, работающих в сфере здравоохранения.

Представители медицинских центров и клиник имели возможность в демонстрационном режиме ознакомиться с основными возможностями программы «1С-Рарус: Амбулатория», которая позволяет автоматизировать ЛПУ различного профиля и масштаба, решая весь комплекс лечебно-диагностических и управленческих задач. Менеджеров аптек заинтересовали программы «1С:Предприятие 8. Управление торговлей» и «1С:Розница 8. Аптека» – специализированное решение, учитывающее все нюансы аптечного бизнеса и розничной торговли.

Если Вы заинтересованы в получении консультации по программным продуктам для автоматизации предприятий здравоохранения – позвоните по телефону +7 (812) 603 25 00 и специалисты компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!