1c-crm-red
Программный продукт «1С-Рарус» – «1С:Розница 8. Магазин бытовой техники и средств связи для Украины», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

Программный продукт «1С-Рарус» – «1С:Розница 8. Магазин бытовой техники и средств связи для Украины», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие»

1 ноября 2010
Программный продукт компании «1С-Рарус» – «1С:Розница 8. Магазин бытовой техники и средств связи для Украины», получил сертификат «1С:Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Данный сертификат подтверждает соответствие типового решения требованиям, предъявляемым фирмой «1С» к программным продуктам, разработанным на платформе «1С:Предприятие».

Отраслевое решение «1С:Розница 8. Магазин бытовой техники и средств связи для Украины» предназначено для автоматизации задач оперативного учета, анализа и планирования операций в розничной торговле, обеспечивая, тем самым, эффективное управление современным розничным торговым предприятием.

Решение позволяет автоматизировать учет товарных запасов на складах магазинов и учет денежных средств в кассах организаций.

«1С:Розница 8. Магазин бытовой техники и средств связи для Украины»  является локализацией продукта «1С:Розница 8»   и расширяет функциональные возможности типового решения для работы со специфическим ассортиментом (бытовая техника, сотовые телефоны, компьютеры и комплектующие), а также бизнес-процессами (обмена старых изделий на новые с доплатой Trade-in, прием товаров в ремонт и для гарантийного обслуживания).

Дополнительные (отличительные) возможности:

  • Торговля комплектами товаров.
  • Оформление приходных и расходных кассовых ордеров непосредственно в магазинах.
  • Оформление документов приема подписок и реализации изданий по подпискам.
  • Оформление документов передачи товаров в службу доставки, в том числе и по подписке.
  • Реализован механизм регистрации серийных номеров товаров. Реализован механизм пакетного создания серийных номеров по заданному пользователем шаблону.
  • При поступлении, перемещении, реализации и т.п. операциях имеется возможность использовать инвентарные (поштучные) товары с контролем единичного количества.
  • Реализован специализированный механизм Trade-in для обмена старых изделий на новые, с доплатой.
  • При реализации товара имеется возможность оформления гарантии на проданный товар и печати гарантийного талона, в т.ч. на собственных бланках.
  • В решении реализован механизм учета товаров в ремонте. Реализован контроль товаров, принятых в ремонт, переданных в сторонние сервисные центры и выданных в подмену.

Продукт планируется выпустить совместно с фирмой «1С». О начале продаж можно узнать из информации на сайтах  ВЦ «1С-Рарус» и фирмы «1С».

Дополнительную информацию по «1С:Розница 8. Магазин бытовой техники и средств связи для Украины» можно получить в компании «1С-Рарус» по тел:

г. Москва: +7 (495) 223-04-04;
г. Севастополь: +38 (0692) 48-88-01;
г. Киев: +38 (044) 289-18-15;
по e-mail: shopukr@rarus.ru.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!