1c-crm-red
Компания «1С-Рарус» подводит итоги серии семинаров для партнеров по продуктовой линейке «1С:Розница 8» в Курске и Тамбове

Компания «1С-Рарус» подводит итоги серии семинаров для партнеров по продуктовой линейке «1С:Розница 8» в Курске и Тамбове

5 апреля 2011
Видео-обращение для партнеров компаний от управляющего «1С-Рарус» Дмитрия Казачкова. ГК «Пилот» и компания «1С-Рарус» заключили стратегическое соглашение о слиянии бизнесов компаний, связанных с дистрибуцией программного обеспечения и сопутствующей продукции. В рамках сотрудничества планируется укрепление позиций и увеличение доли компаний на российском рынке дистрибуции программного обеспечения, а также продвижение типовых отраслевых решений собственной разработки. После слияния партнерская сеть двух компаний превысит 3 300 организаций. Подробная информация: https://rarus.ru/press/news/123702/

Компания «1С-Рарус» продолжает активно работать с партнерами, проводя семинары, посвященные программным продуктам «1С-Рарус» и «1С-Совместных» решениям для работы на рынке.

15 марта в г. Курске и  24 марта — в г. Тамбове состоялись отраслевые дни, посвященные  линейке отраслевых решений «1С:Розница 8».

Цель данных мероприятий — передача знаний о продажах и внедрению программных продуктов «1С:Розница 8»; организация дискуссионной площадки для обмена опытом.

Партнеры получили исчерпывающую информацию по следующим вопросам:

  • Автоматизация розничной торговли: предпроектное обследование, уменьшение рисков на проекте.
  • Что необходимо для обеспечения удачного запуска торговой точки.
  • Предпосылки появления линейки решений на базе «1С:Розница». Особенности автоматизации специализированных магазинов.
  • Торговое оборудование.»1С-Рарус» кассовый терминал + Розница OEM  для быстрого запуска магазина.
  • Сопровождение информационных систем

Участники остались довольны организацией, содержанием и форматом мероприятий. Высоко оценили представленный информационный материал.

Компания «1С-Рарус» планирует ежеквартальное проведение подобных мероприятий по всем крупным городам региона Черноземье.

Следите за электронной рассылкой и информацией на сайте rarus.ru.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!