1c-crm-red
Итоги семинара «Практика автоматизации инвестиционных и управляющих компаний – путь к успеху!»

Итоги семинара «Практика автоматизации инвестиционных и управляющих компаний – путь к успеху!»

20 мая 2011
19 июня 2011 года в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Практика автоматизации инвестиционных и управляющих компаний – путь к успеху!», который объединил представителей инвестиционного рынка, заинтересованных в повышении эффективности работы компаний данного сектора экономики.

Владимир Савченко об эффективной автоматизации инвестиционных и управляющих компанийСпикером мероприятия выступил Владимир Савченко, руководитель отдела автоматизации предприятий инвестиционных и управляющих компаний компании «1С-Рарус» (Москва), обладающий успешным опытом внедрения программного обеспечения на рынке паевых инвестиционных фондов, брокерских услуг и доверительного управления активами.

Программа семинара получилась весьма насыщенной: докладчик рассказал собравшимся о программных продуктах на платформе «1С:Предприятие», предназначенных для автоматизации инвестиционных и управляющих компаний. В частности, был подробно рассмотрен функционал программ «1С-Рарус:Паевые инвестиционные фонды», «1С-Рарус:Бэк-офис», «1С-Рарус:Депозитарий» и нового программного продукта «1С:Рарус:Учет ценных бумаг для 1С:Бухгалтерия 8».

После обеда, который проходил в ресторане «Родченко» отеля Holiday Inn St.Petersburg — Moskovskye Vorota, собравшиеся ознакомились сУчастники семинара – представители инвестиционных и управляющих компаний изменениями и нововведениями в налогообложении. Достаточно подробно спикер остановился на таком актуальном вопросе как приведение информационных систем компании в соответствие требованиям ФЗ «О защите персональных данных».

Последняя часть программы, в которой планировались ответы на вопросы участников семинара, незаметно для собравшихся приняла форму круглого стола. Многие участники мероприятия оказались активными пользователями программных продуктов, разработанных компанией «Рарус», и семинар стал отличной возможностью обсудить друг с другом и с разработчиком тонкости практического использования программного обеспечения. Итогом такой импровизации стал однозначный вывод о необходимости внедрения информационных систем в инвестиционные и управляющие компании, поскольку именно грамотная автоматизация бизнеса способствует существенному сокращению временных и трудозатрат и позволяет более эффективно использовать ресурсы предприятия.

Если Вам интересны программные продукты, направленные на повышение эффективности деятельности инвестиционных и управляющих компаний, – позвоните нам по телефону (812) 603 25 00, и наши сотрудники с удовольствием проведут презентацию программ и расскажут о наиболее подходящем для Вашей компании варианте автоматизации!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!