1c-crm-red
Итоги вебинара «Успешный опыт внедрения систем на базе «1С:Документооборот 8 КОРП» в Нижнем Новгороде

Итоги вебинара «Успешный опыт внедрения систем на базе «1С:Документооборот 8 КОРП» в Нижнем Новгороде

30 мая 2011
25 мая 2011 года нижегородский филиал «1С-Рарус» провел бесплатный интернет-семинар «Успешный опыт внедрения систем на базе «1С:Документооборот 8 КОРП». В мероприятии приняли участие 35 слушателей из компаний Нижнего Новгорода и области
Вебинар стал продолжением семинара, проводимого Нижегородским филиалом «1С-Рарус» в 2010 году и посвященного знакомству компаний с возможностями программного продукта.

В основу вебинара легла практика использования системы «1С:Документооборот 8» на предприятиях Нижнего Новгорода и области.

Целью интернет-семинара стало информирование о преимуществах использования программ «1С:Документооборот 8 КОРП» и «1С:Документооборот ПРОФ» на примере успешного опыта внедрения на крупнейших производственных предприятиях.

Докладчиками семинара выступили специалисты Департамента корпоративных проектов компании «1С-Рарус», участвующие в реализации проектов по постановке автоматизированных систем документооборота, владеющие технологиями внедрения данных систем, знающие специфику процессов постановки учета и управления на предприятиях Нижнего Новгорода и области.

ВдовинМихаил Вдовин, Руководитель проекта на ФКП «Завод имени Я.М. Свердлова» поделился опытом автоматизации договорной деятельности на базе программного обеспечения «1С:Документооборот 8 КОРП». Были рассмотрены особенности автоматизации системы договоров на 4 из 50 подразделений предприятия, на которые приходится 50% договоров.

ЯкушевРоман Якушев, Руководитель проекта на ООО «ТД «Оргхим» – рассказал о нюансах проекта внедрения операционной деятельности на базе «1С:Документооборот 8 ПРОФ». Подробно были рассмотрены все стадии внедрения системы – от поставленных задач проекта, выбора оптимального программного обеспечения до этапов реализации проекта внедрения и достигнутых результатов.

Особое место на вебинаре было отведено ответам на вопросы участников. Активность слушателей была связана с возможностями программного продукта, особенностями его работы, в частности – интеграции системы «1С:Документооборот 8» с другими информационными системами, используемые для решения учетных задач в компаниях.

Во многом задаваемые вопросы преобразовали семинар в оживленную беседу участников и ведущих.

Формат мероприятия понравился слушателям. Средняя оценка по организации вебинара согласно заполненным анкетам участников, составила «4.5» балла по 5-ти бальной шкале.

Некоторые участники оставили свои отзывы:

Полякова Ольга, ОАО «ГЗАС им. А. С. Попова»«Получать информацию посредством интернет-семинара оказалось очень удобно. Тема для нас была весьма интересной. Нами были заданы несколько вопросов о возможности доработки программы под требования организации. Ответы нас вполне устроили. Мероприятие мы оцениваем на «5»».

Приглашаем принять участие в следующих вебинарах компании «1С-Рарус».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!