1c-crm-red
Первым победителем акции «Лето подарков» стал «КриоЦентр» – клиент компании «1С-Рарус»

Первым победителем акции «Лето подарков» стал «КриоЦентр» – клиент компании «1С-Рарус»

14 июля 2011
Фирма «1С» подвела итоги первого розыгрыша призов в рамках акции «Лето подарков». Мероприятие организовано для подписчиков на информационно-технологическое сопровождение и проводится в течение всего лета 2011 года. Первым победителем розыгрыша стал Петр Алиханов, ИТ-специалист медицинской организации «КриоЦентр» (клиент компании «1С-Рарус»).

В фирме «1С» подведены итоги первого этапа акции «Лето подарков».

Мероприятие проводится эксклюзивно для подписчиков на информационно-технологическое сопровождение. Время проведения акции – июнь-август 2011 года. Ежемесячно на протяжении всего периода действия разыгрываются подарки: путевка на море (для подписчиков на ИТС на 12 месяцев) и нетбуки (для подписчиков на 6 или 12 месяцев). Первой тысяче зарегистрировавшихся в акции участников вручаются поощрительные призы — пляжные сумки. Подробнее с условиями акции можно ознакомиться здесь

Лето подарковПервый розыгрыш призов был проведен в конце июня 2011 года. Победитель выбирался среди участников, зарегистрировавшихся в акции с 1 по 25 июня 2011 года. По результатам розыгрыша победителем — счастливым обладателем нетбука — стал наш клиент Петр Алиханов, ИТ-специалист медицинского учреждения «КриоЦентр».

«КриоЦентр» является одним из стратегических клиентов подразделения по автоматизации медицинских учреждений компании «1С-Рарус». Информационная система в организации действует на основе «1С:Предприятие 8» и включает в себя программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» и типовое отраслевое решение «1С-Рарус: Амбулатория».

По словам Петра Алиханова, «Мы ощутили огромное количество плюсов при подписке на ИТС: получение постоянных обновлений, возможность решить дополнительные проблемы, техническая поддержка отдела ИТ. Выигрыш также стал приятной неожиданностью для нас. Чтобы поучаствовать в акции, мы всего лишь заполнили анкету при оформлении подписки. Зато теперь имеем возможность пользоваться легким, компактным нетбуком с доступом в интернет, который дарит нам свободу передвижения».

Внимание! Следующий розыгрыш подарков состоится в конце июля для пользователей, зарегистрировавшихся в период с 1 июня по 25 июля 2011 года.

Дополнительную информацию по участию в акции «Лето подарков» смотрите на сайте «1С-Рарус».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!