1c-crm-red
«1С-Рарус» совместно с «1С» выпускает CRM-систему для украинских компаний малого бизнеса

«1С-Рарус» совместно с «1С» выпускает CRM-систему для украинских компаний малого бизнеса

12 марта 2012
Компания «1С-Рарус» и фирма «1С» выпустили новый совместный продукт «1С:CRM СТАНДАРТ для Украины». Это оптимальное решение, удовлетворяющее потребностям малого бизнеса в управлении продажами, маркетингом и обслуживанием клиентов. Главными преимуществами нового продукта являются возможности быстрого внедрения и самостоятельного освоения, без дополнительных расходов на автоматизацию. «1С:CRM СТАНДАРТ для Украины» доступен по стоимости для большинства компаний малого бизнеса Украины.

Новый программный продукт «1С:CRM СТАНДАРТ для Украины», разработанный совместно компанией «1С-Рарус» и фирмой «1С», выпущен 6 марта 2012 года. Решение создано на базе программы «1С:CRM СТАНДАРТ» и учитывает многолетний опыт разработки и внедрения систем управления взаимоотношениями с клиентами. Его созданию предшествовало исследование работы малого бизнеса, проведенное компанией «1С-Рарус» в 2009–2010 годах.

«1С:CRM СТАНДАРТ для Украины» позволяет автоматизировать CRM-процессы в компаниях малого бизнеса. Это оптимальное решение, удовлетворяющее потребностям небольших компаний в управлении продажами, маркетингом и обслуживанием клиентов. В числе главных преимуществ программы разработчики отмечают быстрое развертывание системы и возможность самостоятельного освоения, без дополнительных расходов на внедрение.

На украинский рынок продукт выходит в двух вариантах поставок:

  • «1С:Предприятие 8. CRM СТАНДАРТ для Украины. Комплект на 5 пользователей» по розничной стоимости 5 400 грн.;
  • «1C:CRM СТАНДАРТ Расширение поставки для Украины» по розничной стоимости 564 грн.*

Продукт «1С:Предприятие 8. CRM СТАНДАРТ для Украины. Комплект на 5 пользователей» позволит:

  • осуществить автоматический перенос данных о клиентах из «1С:Бухгалтерия для Украины 8», почтовой программы и электронных таблиц в CRM-систему;
  • запустить в работу новую CRM-систему всего за 30 минут;
  • сотрудникам быстро освоить и легко работать в программе благодаря эргономичному и современному интерфейсу;
  • руководителям и тем, кто часто ездит в командировки — удаленно работать в CRM-системе через Интернет;
  • использовать только востребованные небольшими компаниями функции, необходимые для работы с клиентами и автоматизации внутренних процессов управления небольшой компанией;
  • получить доступ к необходимой информации о клиенте за пару кликов мышкой.

Дополнительную информацию можно узнать в компании «1С-Рарус»:

  • по телефонам: +7 (495) 231-20-02, 223-04-04;
  • по e-mail: crm@rarus.ru.

В Украине:

*«1C:CRM СТАНДАРТ. Расширение поставки для Украины» рекомендуется тем пользователям, кто ранее приобрел российский продукт «1С:CRM СТАНДАРТ» и хочет перейти на локализованную версию. Компания «1С-Рарус» осуществляет такой перевод до 01 сентября 2012 года.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!