1c-crm-red
Итоги вебинара «Обучение по работе с комплексной информационно-технологической системой «1С:ИТС». Презентация нового сервиса компании

Итоги вебинара «Обучение по работе с комплексной информационно-технологической системой «1С:ИТС». Презентация нового сервиса компании

29 мая 2012
22 мая 2012 года Нижегородский филиал компании «1С-Рарус» провел очередной вебинар «Обучение по работе с комплексной информационно-технологической системой «1С:ИТС». Участников продолжили знакомить с новым сервисом — «1С-Отчетность», а также преимуществами использования в работе системы «1С:ИТС».

Вебинар «Обучение по работе с комплексной информационно-технологической системой «1С:ИТС» провели специалисты направления Информационно-технологического сопровождения Нижегородского филиала компании «1С-Рарус» — Людмила Шаталина и Анастасия Трифонова.

На практических примерах подробно и наглядно были раскрыты темы:

  • Как правильно оформить хозяйственную операцию? Какие сделать проводки? Какие документы создать в «1С»?
  • Где найти всю нормативно-правовую информацию по интересующему вопросу?
  • Где найти информацию об изменениях отчетности? Как правильно заполнить новые формы?
  • Как быстро рассчитать сумму отпускных, пособий и командировочных?
  • Как правильно и быстро составить договор или учетную политику организации?
  • Как использовать возможности 1С:ИТС, не выходя из «1С:Предприятия»?

Анастасия Трифонова подробно рассказала о новом сервисе — «1С-Отчетность», позволяющем бухгалтерам сдавать регламентированную отчетность непосредственно из той программы «1С», в которой ведется учет.

Среди преимуществ от использования нового сервиса — экономия времени и средств на подготовку и отправку готовой отчетности в налоговые органы, а также ФСС и ПФР.

Компания «1С-Рарус» обращает внимание своих клиентов на то, что до 1 июня 2012 года подключить новый сервис «1С-Отчетность» можно по льготной цене.

Подписчики «ИТС ПРОФ 12 мес.» Нижегородского филиала компании «1С-Рарус» получают его бесплатно при условии заключения договора до 31 мая 2012 года.

Приглашаем принять участие в других мероприятиях компании «1С-Рарус»!

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!