1c-crm-red
Новосибирский филиал «1С-Рарус»: информатизацию медицины – в жизнь!

Новосибирский филиал «1С-Рарус»: информатизацию медицины – в жизнь!

31 мая 2012

Новосибирск, 23-25 мая 2012 г.
Международная выставка «МедСиб 2012»





Открытие выставки С 23 по 25 мая 2012 года в новом выставочном комплексе «Новосибирск ЭкспоЦентр» состоялась международная медицинская выставка «МедСиб. Здравоохранение Сибири». Открывали выставку Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко и Министр здравоохранения Новосибирской области Ольга Кравченко. Выставка охватила все сферы здравоохранения: медицинская и лабораторная техника, диагностика, новейшее оборудование, инструменты, современные информационно-коммуникационные технологии.

Ежегодно в рамках выставки тысячи специалистов отрасли знакомятся с новыми технологиями и разработками, находят деловых партнеров и активно обмениваются опытом. Посетителям стенда новосибирского филиала «1С-Рарус» были продемонстрированы программы линейки «1С:Медицина» и собственные разработки «1С-Рарус» для сферы здравоохранения.

Посетители стенда новосибирского филиала  Посетители стенда новосибирского филиала

как можно нажатием одной кнопки распечатать больничный лист прямо из программыСертифицированные специалисты «1С-Рарус» делились опытом, какие удобные инструменты для пользователя по ведению договоров и прейскурантов лаборатории разработаны в «1С:Медицина. Клиническая лаборатория», и почему детальный аналитический учет аптечных товаров в больничной аптеке эффективно вести именно в программе «1С:Медицина. Больничная аптека». Как при помощи «1С:Медицина. Поликлиника» легко регистрировать пациентов и планировать загрузки кабинетов, и как можно нажатием одной кнопки распечатать больничный лист прямо из программы. 

Для крупных медицинских организаций, имеющих амбулаторно-поликлинические и стационарные звенья, специалистами новосибирского филиала демонстрировалось решение «1С-Рарус:Управление медицинской организацией».

В настоящее время в России в рамках региональных программ модернизации здравоохранения в деятельность медицинских организаций внедряются современные информационные технологии. Именно эту актуальную тему 25 мая освещали специалисты новосибирского филиала «1С-Рарус» на ежегодной практической конференции руководителей частных медицинских организаций.

Ольга Георгиевна Баранова, главный специалист департамента автоматизации и консалтинга, на реальных примерах показала участникам мероприятия, как комплексные медицинские информационные системы работают в новосибирских учреждениях здравоохранения.

диплом за системную работу по созданию актуальных информационных систем в здравоохраненииНовосибирский филиал «1С-Рарус» был награжден дипломом за системную работу по созданию актуальных информационных систем в здравоохранении в номинации «Информационные технологии в медицине». Диплом компании вручила Министр здравоохранения Новосибирской области Ольга Кравченко. На сегодняшний день филиал «1С-Рарус» является единственным в Новосибирске Центром Компетенции по Медицине фирмы «1С» и занимает 1 место по России в рейтинге фирмы «1С». Компания осуществляет комплексную автоматизацию основных направлений деятельности учреждений здравоохранения на базе программных продуктов линейки «1С:Медицина», которые полностью соответствуют современным требованиям информатизации.


Если вам не удалось посетить мероприятие, а перед организацией стоят задачи по автоматизации, звоните нам мы по телефону: (383) 335 80 77. Мы рады каждой встрече в нашем офисе по адресу: Фрунзе, 88.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!