1c-crm-red
«Технический центр учета» благодарит сотрудников новосибирского филиала «1С-Рарус»

«Технический центр учета» благодарит сотрудников новосибирского филиала «1С-Рарус»

25 июня 2012

Сотрудничество новосибирского филиала «1С-Рарус» с областным государственным унитарным предприятием «Технический центр учета объектов градостроительной деятельности и обеспечения сделок с недвижимостью по Новосибирской области» (ОГУП «Техцентр НСО») ведется давно, с 2008 года.

Основными задачами предприятия являются инвентаризация домов, строений и оформление технических паспортов на них, работы по межеванию земель с установлением на местности границ земельных участков, кадастровые съемки расположенных на земельных участках и прочно связанных с ними объектов недвижимого имущества, подготовка проектов территориального землеустройства, карт (планов) земельных участков.

Благодарственное письмо

На основании поставленных задач на предприятии была внедрена система автоматизации на базе «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием». И совсем недавно сотрудники департамента корпоративных проектов закончили следующий пласт работ, выработали рекомендации по приведению учетных схем в соответствие с действующим законодательством, системой налогообложения и возможностями программного продукта, а также провели консультации и обучение по ведению налогового учета в «1С:УПП», включая моделирование системы налогового учета на тестовых примерах.

На сегодняшний день в рамках абонентского обслуживания осуществляется поддержка пользователей по вопросам бухгалтерского и налогового учета, а также консультирование кадровой службы и расчетного отдела.

Работы по внедрению и регулярному обслуживанию выполняются специалистами компании на столь высоком уровне, что ОГУП «Техцентр НСО» рекомендует обращаться в новосибирский филиал «1С-Рарус» как к надежному и отзывчивому партнеру.

Благодарственное письмо клиента размещено на сайте www.rarus.ru.

Главный бухгалтер ОГУП «Техцентр» Е.В. Ветрикуш: Сам программный продукт «1С:Управление производственным предприятием 8» оправдал наши ожидания, и мы готовы оценить его соответствие нашим потребностям и удобство работы с ним на «5» по пятибалльной шкале. Услугами партнера также довольны и оцениваем их на «5» баллов.  


Благодарим Галину Садыкову, Наталью Бебякину и Ольгу Белоусову за высокий профессионализм и проявленное терпение в ведении проекта. Желаем коллегам и далее совершенствовать свои знания и навыки для достижения самых смелых вершин!

Мы предлагаем полный комплекс услуг по внедрению и обслуживанию программ «1С:Предприятие». С полным перечнем Вы можете ознакомиться здесь.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!