1c-crm-red
Итоги осенней серии вебинаров «Автоматизация в отрасли птицеводства с помощью программ «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8» и «1С:Управление птицефабрикой 8»»

Итоги осенней серии вебинаров «Автоматизация в отрасли птицеводства с помощью программ «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8» и «1С:Управление птицефабрикой 8»»

24 октября 2012
17 октября 2012 года Нижегородский филиал «1С-Рарус» завершил осеннюю серию вебинаров для предприятий птицеводческой отрасли — «Автоматизация в отрасли птицеводства с помощью программ «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8» и «1С:Управление птицефабрикой 8»». Мероприятия прошли 2,9,15 и 17 октября с трансляцией по всей России при поддержке фирмы «1С» (Москва).

Главной целью вебинаров для предприятий птицеводческой отрасли является информирование участников о преимуществах внедрения программ «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8» и «1С:Управление птицефабрикой 8» для эффективного ведения бухгалтерского учета и оперативного решения важных управленческих задач.

В рамках программы вебинаров были представлены функциональные возможности отраслевых решений «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8» и «1С:Управление птицефабрикой 8». Подробно рассмотрены нюансы автоматизации производственных процессов предприятия — от закладки яйца в инкубатор и получения суточного молодняка до передачи птицы на забой, сбора яйца и получения готовой продукции из мяса птицы.

Слушателям были представлены вопросы ведения раздельного учета по видам деятельности, облагаемым по разным ставкам налога на прибыль, вопросы учета и распределения затрат на готовую продукцию, основные методики расчета себестоимости.

Марина Федорова, ведущий специалист отдела внедрения Нижегородского филиала «1С-Рарус», разработчика программ «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8» и «1С:Управление птицефабрикой 8», в рамках серии обсуждала с участниками вопросы:

  • Учет затрат и расчет себестоимости в решении «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8».
  • Автоматизация птицеводческих предприятий с использованием программ «1С:Бухгалтерия птицефабрики» и «1С:Управление птицефабрикой»: Управление затратами (РАУЗ и партионный учет); Раздельный учет налога на прибыль.
  • Учет и планирование процессов инкубации и выращивания на птицеводческих предприятиях с использованием программы «1С:Управление птицефабрикой 8». 
  • Автоматизация процессов «Содержание родительского и промышленного стада», «Сбор яйца» и «Мясопереработки» на птицеводческих предприятиях с использованием программы «1С:Управление птицефабрикой 8».

Как показала практика, мероприятия не просто помогают участникам узнать новую информацию об отраслевых решениях, разработанных для повышения эффективности работы предприятий, но и способствуют более осознанному принятию решения о приобретении программ и начале процессов автоматизации.

Вебинары стали хорошим способом помочь предприятиям, которые уже работают с программным продуктом, разобраться в тонкостях его эксплуатации, усовершенствовать и повысить эффективной своей работы с продуктом.

Cерия вебинаров стала хорошим «проводником» для фирм-партнеров, занимающихся внедрением данных программных продуктов в своих регионах. Специалисты таких компаний не только смогли пополнить свои знания о продукте, но и получили возможность в дальнейшем проводить трехсторонние вебинары-демонстрации со своими клиентами с участием специалистов Нижегородского филиала «1С-Рарус» в качестве консультантов по внедрению.

После проведенных в июне 2012 года вебинаров «Автоматизация в отрасли птицеводства с помощью программы «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8» новым пользователем данной программы стала крупная птицефабрика утиного направления — ООО «Компания Чикен-Дак».

После летней серии вебинаров главный бухгалтер ООО «Компания Чикен-Дак», Ирина Кононова оставила организаторам отзыв:

«Спасибо большое за семинары, очень поучительно, доступно и понятно. Теперь мы точно хотим перейти на работу в программе «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8». Мы очень внимательно смотрели всю серию вебинаров».

С июня 2012 года компания ООО «Компания Чикен-Дак» стала пользователем программы. И приняв участие в осенней серии вебинаров, вновь выcказала слова благодарности организаторам:

«Нам было интересно прослушать информацию по расчету себестоимости именно в нашей новой программе «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8». Как и в прошлый раз, информация доступно преподнесена и раскрыта. Проработав с программой уже почти полгода смело можем сказать, что как молоток для плотника, так и «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8» для бухгалтера, — просто незаменимый инструмент в работе!. Огромное спасибо разработчикам, что придумали такой полезный и незаменимый в работе птицеводческой организации программный продукт!»

Компания «1С-Рарус» надеется, что отраслевые программы «1С:Бухгалтерия птицефабрики 8» и «1С:Управление птицефабрикой 8» будут приносить столько же удовлетворения и пользы в работе и других предприятий птицеводческой отрасли.

Приглашаем посетить другие мероприятия компании «1С-Рарус».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!