1c-crm-red
Новосибирский филиал «1С-Рарус» получил статус фирмы «1С» – Центр компетенции по образованию

Новосибирский филиал «1С-Рарус» получил статус фирмы «1С» – Центр компетенции по образованию

18 июля 2013

Центры компетенции по образованию (ЦКО) фирмы «1С» создаются с целью расширения и укрепления направления автоматизации учреждений образования. В июле 2013 год новосибирский филиал «1С-Рарус» получил сертификат, свидетельствующий о присвоении компании статуса ЦКО, и возглавил российский рейтинг фирм-франчайзи.

Центры компетенции по образованию (ЦКО) фирмы

Сертификат ЦКО Сертификат ЦКО свидетельствует о том, что новосибирский филиал предоставляет общеобразовательным учреждениям и органам управления образования широкий набор необходимых услуг по установке, внедрению и сопровождению программ «1С». Компания оказывает услуги по автоматизации процессов планирования и организации учебного процесса, кадрового учета, административно-хозяйственной деятельности, автоматизации работы библиотеки образовательного учреждения, организации учета питания и др.

Также специалисты новосибирского филиала «1С-Рарус» обладают необходимыми компетенциями для консультирования по вопросам автоматизации процессов формирования фонда оплаты труда (ФОТ), финансового стимулирования работников образовательных учреждений в рамках внедрения нормативного (подушевого) финансирования, перехода на нормативно подушевое финансирование и на новую систему оплаты труда (НСОТ).


С вопросами по приобретению и выбору программ «1С» для общеобразовательных учреждений, а также проведению обучения и консультаций, вы можете обращаться в новосибирский филиал «1С-Рарус»: (383) 335-80-77, www.rarus.ru/nsk.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!