1c-crm-red
Дипломные проекты на «отлично»: «1С-Рарус» на XI Международном конкурсе выпускных работ
19 ноября 2018

Дипломные проекты на «отлично»: «1С-Рарус» на XI Международном конкурсе выпускных работ

Нижегородский филиал компании «1С-Рарус» и студенты-выпускники Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского представили свои дипломные работы на XI Международный конкурс выпускных квалификационных работ, выполненных с использованием программных продуктов «1С» 2017 и 2018 годов.

Международный конкурс выпускных квалификационных работ выполненных с использованием программных продуктов «1С» проходит ежегодно с 2008 года. Основными задачами для организаторов являются повышение подготовки новых специалистов, обеспечение высокой осведомленности преподавателей и студентов-выпускников о платформе «1С:Предприятие 8» и продуктах на ее основе, а также поддержке инициативы партнеров к организации преддипломной практики для студентов-выпускников.

Нижегородский филиал компании «1С-Рарус» каждый год с удовольствием принимает в свои ряды студентов-выпускников вузов для прохождения преддипломной практики и подготовки выпускных квалификационных работ. В этом году нижегородский филиал «1С-Рарус» принял в своих стенах студентов ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Наставником  и помощником погружения в специфику продуктов фирмы «1С» для ребят выступил руководитель нижегородского офиса внедрения и сопровождения компании «1С-Рарус» Дмитрий Самохвалов.

Все дипломные проекты студентов, проходивших практику в нижегородском филиале, были высоко оценены государственной экзаменационной комиссией и заработали оценки «отлично», а выпускники получили приглашение стать частью команды нижегородского филиала «1С-Рарус» и возможность применить полученные знания на практике.

Одна из выпускных дипломных работ студентов, посвященная внедрению отраслевого решения, была представлена на XI Международный конкурс выпускных квалификационных работ, выполненных с использованием программных продуктов «1С». По итогам конкурса Дмитрий Самохвалов как наставник и руководитель выпускной квалификационной работы получил диплом от фирмы «1С».

Спасибо всем ребятам за проявленный интерес к работе компаний 1С:Франчайзи.

Мы не первый год приглашаем студентов-выпускников пройти у нас в компании преддипломную практику, помогаем ребятам погрузиться в сферу «1С» и представляем выпускные квалификационные работы на Международный конкурс выпускных работ фирмы «1С». Для будущий специалистов — это отличная возможность попробовать себя в данной сфере, погрузиться в тему и получить новые знания из первых рук. Для нас — привлечь в свои ряды молодых специалистов.
— Комментирует руководитель Нижегородского офиса внедрения и сопровождения компании «1С-Рарус» Дмитрий Самохвалов.

Дипломные проекты на «отлично»: «1С-Рарус» на XI Международном конкурсе выпускных работ
Дипломные проекты на «отлично»: «1С-Рарус» на XI Международном конкурсе выпускных работ
из

Приглашаем всех желающих студентов-выпускников будущего года пройти в нашем филиале преддипломную практику и попробовать свои силы в конкурсе выпускных квалификационных работ, выполненных на базе «1С:Предприятие 8» от фирмы «1С».

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!