1c-crm-red
Антикризисные клиентские лицензии «1С:Предприятия 8» на 90 и 180 дней по 630 и 1 260 руб.
3 апреля 2020

Антикризисные клиентские лицензии «1С:Предприятия 8» на 90 и 180 дней по 630 и 1 260 руб.

Фирма «1С» и компания «1С-Рарус» объявляют о расширении акции по выпуску программ, которые помогают быстро перестроить бизнес-процессы предприятий в период изоляции и карантинных мероприятий.

При переходе на удаленную работу компаниям нужно оперативно увеличить количество рабочих мест, предоставить доступ к «1С» сотрудникам, которые ранее не работали в программе и организовать совместные инструменты работы. Сделать это с минимальными затратами помогут новые лицензии «1С:Предприятие 8» по льготным ценам с временным сроком действия.

С помощью антикризисных электронных лицензий на одно рабочее место предприятие сможет:

  • Организовать удаленные рабочие места всем сотрудникам.
  • Подключить сотрудников к «1С:Системе взаимодействия» для обсуждения и решения задач — доступен чат, видеоконференции, демонстрация экрана.

Клиентские лицензии по льготной цене поставляются с ограниченным сроком действия: 90 или 180 дней от даты активации, но не позднее 30 ноября 2020 года. 

После окончания срока действия акционных лицензий компания сможет при необходимости приобрести дополнительные места пользователей за полную стоимость.

Лицензии «1С:Предприятие» по льготной цене поставляются в электронном виде — покупку и установку компания «1С‑Рарус» может провести полностью удаленно.

Для приобретения акционных программ свяжитесь с нами:

  • по телефону: +7 (495) 223-04-04;
  • по почте: 1c@rarus.ru;
  • в офисе «1С-Рарус» в вашем регионе.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!