1c-crm-red
Самарский филиал «1С‑Рарус» — №1 в региональном рейтинге «Центр компетенции по документообороту»

Самарский филиал «1С‑Рарус» — №1 в региональном рейтинге «Центр компетенции по документообороту»

11 августа 2021

Самарский филиал «1С-Рарус» получил статус «Центр компетенции по документообороту» и занял первую позицию в рейтинге своего региона.

Получение статуса и первое место в рейтинге — результат успешных проектов автоматизации документооборота, подтвержденных положительными отзывами клиентов. Компетенция подтверждает высокую квалификацию и знания специалистов в сфере внедрения систем электронного документооборота на базе 1С:Документооборот и консультирования по вопросам автоматизации документооборота в организациях.

Команда «1С-Рарус» оказывает полный спектр услуг по внедрению систем документооборота: от консультаций до установки ПО и дальнейшего сопровождения внедренных систем.

Нам доверяют как крупные производственные предприятия, входящие в ТОП‑100 Самарской области, так и небольшие компании. Всех наших клиентов объединяет желание построить эффективную для бизнеса автоматизированную систему электронного документооборота.

Отзывы клиентов об «1С‑Рарус» в Самаре

Торговая компания «Модерн Стайл»,
из отзыва о внедрении:

«В результате внедрения программного продукта „1С:Документооборот 8 КОРП” налажен процесс работы с документами, автоматизированы учет служебных записок, приказов, распоряжений и постановка, контроль исполнения задач руководителей. Документооборот компании полностью перешел с бумажной работы на автоматизированную систему, что позволило сократить время создания, отправки, согласования документов и служебных записок. Удалось систематизировать и дисциплинировать работу пользователей с документацией и повысить их эффективность».

Селиванов Константин Александрович,
руководитель ИТ-отдела ООО «Средневолжская газовая компания»:

«Для руководителей подразделений упростилась задача контроля задач, исполняемых подчиненными работниками. Теперь не нужно держать всю информацию в голове или вести какие‑то реестры в электронных таблицах. Достаточно открыть в Документообороте раздел «Задачи отдела», где по каждому работнику видны текущие задачи. Удобно использовать систему в качестве своеобразной «напоминалки» о задачах, находящихся в работе. Также отпала необходимость в копировании договоров для передачи копий в бухгалтерию и подразделению‑исполнителю. Теперь эта информация передается в электронном виде. Все это позволило частично сократить трудозатраты на работу с документами».

Производственная компания АО «Волгабурмаш»,
из отзыва о внедрении:

«Были автоматизированы следующие участки и решены задачи:

  • Работа с договорами и дополнительными соглашениями.
  • Согласование документов, в том числе по сложным маршрутам (заявки на расход д/с, заказы клиентов, заказы поставщику и пр.).
  • Интеграция с 1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2.
  • Автоматизация деятельности канцелярии (учет писем, приказов по предприятию, организация хранения в томах).
  • Автоматизация работы ОТК в части отчетов о несоответствии готовой продукции, полуфабрикатов и материалов.

Выражаем благодарность компании «1С-Рарус» за взаимовыгодное сотрудничество, квалифицированную и своевременную помощь. Рекомендуем использовать данное программное решение».

Оставьте заявку на бесплатную консультацию:

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!