1c-crm-red
«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ» выдержала проверку на «Совместимость»!

«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ» выдержала проверку на «Совместимость»!

9 апреля 2014
«1С-Рарус» объявляет, что 5-я редакция «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ» успешно прошла сертификацию на совместимость с системой программ «1С:Предприятие». Программа позволяет эффективно управлять комплексом бизнес-процессов компаний: продажей автомобилей, запчастей, работой автосервиса, учетом финансов.

Разработка компании «1С-Рарус» — 5-я редакция «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ» прошла сертификацию в фирме «1С». Решение, первая редакция которого выпущена в 1997 году, в очередной раз получило статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие», подтвердив соответствие высоким стандартам качества программ «1С».

Программа «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ, редакция 5» предназначена для комплексной автоматизации учета на предприятиях автобизнеса. 

Решение включает 5 учетных модулей:

  • Учет запчастей;
  • Учет в автосервисе;
  • Учет в автосалоне;
  • Финансовый блок;
  • Обмен данными.

«Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ» помогает в оформлении предпродажной подготовки автомобиля и установки дополнительного оборудования, оказании услуг по ремонту и техническому обслуживанию, организации работы склада. Программа автоматизирует полный цикл документооборота: от оформления запроса клиента на автомобиль до формирования пакета платежных документов и оплаты сделки по кассе или банку. «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ» упрощает процесс обслуживания клиентов, хранит полную историю обращений, позволяет осуществлять поиск по различным данным: VIN, гос. номер автомобиля, ФИО и другим.

С помощью решения руководство получает развернутую и оперативную информацию обо всех аспектах деятельности компании, в том числе, имеет возможность отслеживать эффективность работы менеджеров.

Программный продукт поддерживает обмен данными с «1С:Бухгалтерией 8» для формирования бухгалтерской и налоговой отчетности.

Получить дополнительную информацию и задать интересующие вопросы можно:

  • по телефонам: +7 (495) 231-20-02, 223-04-04;
  • по электронной почте: alfa@rarus.ru;
  • или обратившись в филиал компании «1С-Рарус» в вашем городе.
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!