1c-crm-red
«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге взял курс на эффективное управление транспортными предприятиями

«1С-Рарус» в Санкт-Петербурге взял курс на эффективное управление транспортными предприятиями

22 апреля 2014
В Санкт-Петербурге состоялся совместный семинар филиала компании «1С-Рарус» и ГК «СКАУТ» — «Эффективное управление транспортными предприятиями».
Сергей Сухов, руководитель отдела прямых продаж

Сергей Сухов, руководитель отдела прямых продаж из ГК «СКАУТ»

Александр Белоглазов, разработчик решения

Александр Белоглазов, разработчик решения «1С:Управление автотранспортом 8» из группы компаний «1С-Рарус»

Участники семинара

Участники семинара

Группы компаний «1С-Рарус» и «СКАУТ» в марте 2014 года реализовали проект по интеграции собственных разработок — продуктов «СКАУТ-Платформа» и «1С:Управление Автотранспортом Проф».

Результаты интеграции были представлены компаниям Санкт-Петербурга на совместном семинаре разработчиков 17 апреля 2014 года. В гостинице «Октябрьская» собрались 20 представителей предприятий, основной или сопутствующей деятельностью которых являются транспортные перевозки, строительство, аренда специальной техники, услуги такси.

Участники семинара — генеральные директора и их заместители, директора по развитию и руководители транспортных служб и отделов, а также IT-специалисты.

Все заинтересованы в поиске путей для повышения эффективности работы своего предприятия или подразделения. На семинаре были озвучены преимущества одного из путей — внедрения современной информационной системы.

Александр Белоглазов, разработчик решения «1С:Управление автотранспортом 8» из группы компаний «1С-Рарус», представил участникам семинара линейку программ для автоматизации транспортных предприятий. Компаниям легковых такси и представителям организаций, занимающихся арендой транспорта и спецтехники, презентовано отраслевое решение «1С:Такси и аренда автомобилей».

После небольшого перерыва слово взяли представители группы компаний «СКАУТ» — Сергей Сухов, руководитель отдела прямых продаж, и Александр Попов, менеджер по техническому обучению. Они рассказали, зачем нужен мониторинг транспорта в принципе и какие перспективы для организации открываются при его использовании.

У интеграции популярного решения «1С:Управление автотранспортом» с проверенной системой «СКАУТ-Платформа» есть ряд выгодных преимуществ. Пользователям решений открываются новые возможности как в мониторинге транспорта, так и в управленческом и оперативном учетах.

Информация, полученная с помощью системы «СКАУТ-Платформа», загружается в «1С:Управление автотранспортом ПРОФ» автоматически или вручную. Эти данные используются для формирования различных отчетов, которые позволят руководству направить работу предприятия в эффективное русло.

Участники семинара остались довольны мероприятием, задались вопросом о внедрении интегрированных систем.

Подобные мероприятия проводятся петербургским филиалом «1С-Рарус» регулярно, приглашаем и Вас стать участником наших семинаров.

Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами!